БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
Антон
IKO LEVEL 3
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:39
Контактная информация:

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение Антон » 06 июн 2010, 12:26

Большая просьба ко всем, кто начал кататься до 2008 года, напишите пожалуйста сюда пару строчек о том как вы начали кататься, как и на чем учились. Это нужно для нашей исторической справки про появление кайтбординга в регионе. Заранее извиняюсь если кого-то забудем - это не по злому умыслу, а исключительно по забывчивости.

ПС. Сейчас я пишу про 2005 год. Потом будет очередь 2006-го.
Калининградская Школа Кайтсерфинга "Балтийский Ветер"

Аватар пользователя
Shumi39
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение Shumi39 » 06 июн 2010, 22:05

а я уже не помню когда я начал учиться widsurfsmile
нарушаю правила гравитации

Аватар пользователя
Den
IKO LEVEL 3
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 13:45
Контактная информация:

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение Den » 07 июн 2010, 23:57

Далекий 2005 год, fleksifoil strike 15 метров,доска take off, сначала купили с Юрой(мой отец), потом начали обучение :twisted: Пара уроков у москвичей, продолжение обучения у Антона....Оба катаемся до сих пор.

Аватар пользователя
Антон
IKO LEVEL 3
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:39
Контактная информация:

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение Антон » 08 июн 2010, 01:13

Ден, про вас я хорошо помню - ваши довольные лица почти каждую каталку в фотоархиве за 2005 год светятся :)
А у кого есть интересные истории связанные с обучением. Я постатаюсь вспомнить какие-нибудь курьезы, но было бы лучше если это сделают виновники )))
Последний раз редактировалось Антон 08 июн 2010, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Калининградская Школа Кайтсерфинга "Балтийский Ветер"

Аватар пользователя
Антон
IKO LEVEL 3
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:39
Контактная информация:

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение Антон » 08 июн 2010, 01:16

Реклама
Калининградская Школа Кайтсерфинга "Балтийский Ветер"

Аватар пользователя
Shumi39
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение Shumi39 » 08 июн 2010, 11:03

Кстати, Денис, вчера приехала поставка Мистика, там есть маленькие трапеции - ты вроде хотел М на С поменять. Заезжай в среду попробуешь. И Артема бери - может он передумает Иона ждать :roll:
а это уже реклама )))))
нарушаю правила гравитации

Аватар пользователя
Андреано Челентано
IKO LEVEL 1
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:16

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение Андреано Челентано » 08 июн 2010, 12:50

ПС. Сейчас я пишу про 2005 год. Потом будет очередь 2006-го.
А как же 2000 год :?: Кайты 5-ка и 7-ка парафойлы от Питерской "Дюны" которые приволок Мегавольт. Разверныли мы их методом тыка кое как собрали, а как запускать не знаем :mrgreen: Металлическа планка :mrgreen: , дипауэра нет в принципе, любой порыв и ты летишь намертво вцепившись в планку по Гурьевскому полю ибо отпускать незя - страховки нет :mrgreen: Кайт падает на другой стороне Калининградского шоссе, а ты приходишь в себя на этой "6y78u" Машины в обе стороны стоят, спасибо водители с понимаем относились к чудикам. А попытки ездить по асфальту на роликах, на площадке Сельхозтехникума в Гурьевске, лазили потом за ним в чужие огороды. Разбитые коленки и локти, сотрясения черепушки - такие наши первые с Меговольтом успехи. Давно это было :mrgreen:

North
IKO LEVEL 3
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:10
Контактная информация:

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение North » 11 июн 2010, 18:27

В партии с 2004г., с тех пор домашняя страница на компе Windguru :lol:
Как говорит Антоха прошел путь "самурая" "yy456yb56"
Конец лета - начало осени 2004г. уверенно освоил бодидраг surfsmil и работу бичбоя :lol:, под чутким руководством Антохи.
Начало сезона 2005г., залив дует около 10 м.с. в руках Notrh Rino 12 кв.м. (кто в теме знает) прыгаю по берегу возле воды, "4rc4" на берегу и там где сейчас столб еще растут яблоньки - грушки, порыв, взлетаю и красиво прохожу сквозь яблоньки (штуки 2-3 прошел уверено) в стиле "аля полет шмеля", итог кайт целый, но купил новый гидрик и с тех пор на КБ яблоньки не растут, вырубали всей тусой два дня.
По словам очевидцев полет вошел в тройку лучших полетов года 8-). "5tr6g"

Аватар пользователя
Blondie
IKO LEVEL 1
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:28
Контактная информация:

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение Blondie » 11 июн 2010, 21:53

2005 году Америка с Валом купили кайты 16 метровые и на них учились... ! жесть !!! хорошая была история с Америкой, но это только он может написать, рассказчик он тот еще!!!
А я училась в 2006 когда все в Египет поехали.. Там нашли черта из Украины Вову, кот и был моим инструктором! Потом меня доучивали все кому не лень в Калининграде... спасибо всем большое еще раз помогали все.. особенный респект Артему, Антону, Самоделкину и фантику!! Еще помню при отжимном ветре у нас Валом улетели 2 кайта... новых.. прямо в сторону моря... Фарик и Фантик их спасли, за что были вознаграждены качественным алкоголем, так что обращайтесь к службе спасения!
Нарушаю законы гламура!

Аватар пользователя
Антон
IKO LEVEL 3
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:39
Контактная информация:

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение Антон » 16 июн 2010, 03:02

Спасибо! Продолжайте продолжайте )))

ПС
Вообще насчет появления у нас зимнего кайтинга - тема интересная, нужно будет Мегавольта потрясти )))
Калининградская Школа Кайтсерфинга "Балтийский Ветер"

Аватар пользователя
mobilesfinks
IKO LEVEL 3
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:49
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение mobilesfinks » 17 июн 2010, 09:46

Спасибо! Продолжайте продолжайте )))
ПС
Вообще насчет появления у нас зимнего кайтинга - тема интересная, нужно будет Мегавольта потрясти )))
Я пока кайтингом ещё так и не занялся, но очень хочется - поэтому слежу за этим делом потихоньку. Так вот, знакомый говорил что этой зимой видели на заливах катался кто-то уже. Кто нибудь что нибудь знает?
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
контактный телефон 8-981-454-1345

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение Артём » 17 июн 2010, 09:57

Спасибо! Продолжайте продолжайте )))
ПС
Вообще насчет появления у нас зимнего кайтинга - тема интересная, нужно будет Мегавольта потрясти )))
Я пока кайтингом ещё так и не занялся, но очень хочется - поэтому слежу за этим делом потихоньку. Так вот, знакомый говорил что этой зимой видели на заливах катался кто-то уже. Кто нибудь что нибудь знает?
Уже давно освоен Калининградский залив. Фото с зимней каталки на заливе.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение Serjio-) » 17 июн 2010, 10:07

Я пока кайтингом ещё так и не занялся, но очень хочется - поэтому слежу за этим делом потихоньку. Так вот, знакомый говорил что этой зимой видели на заливах катался кто-то уже. Кто нибудь что нибудь знает?
:mrgreen: Ты что , БОТ что ли , или реешил зафлудить тему? "32dw4c"
Так мы быстренько тебя, чик, чик по твоему IP (который уже видно ;) )
На заливе были постоянно ВСЕ! (только не спрашивай кто?) :mrgreen:

TO Антоха:
Антоха а ты присутствовал в яхт-клубе, зимой, 2006г (если не ошибаюсь) когда Индеец засадил кайт (на рукоятках) на в.л.?
Тем самым произошло к.з. (когда мы его пытались стащить с проводов... :mrgreen: ) и отключили всю прибрегу, в том момент шли выборы...
Индеец дал денег высоковольтникам, что бы все обошлось... :mrgreen:
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение Serjio-) » 17 июн 2010, 10:10

Я пока кайтингом ещё так и не занялся, но очень хочется - поэтому слежу за этим делом потихоньку.
Так если хочешь не надо тихонько смотреть, подъезжай и научим, парни у нас все грамотные, некоторые прошли путь самурая.
Тебя обучим, что бы сам не напортачил... surfsmil
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
mobilesfinks
IKO LEVEL 3
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:49
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение mobilesfinks » 17 июн 2010, 11:10

Я пока кайтингом ещё так и не занялся, но очень хочется - поэтому слежу за этим делом потихоньку.
Так если хочешь не надо тихонько смотреть, подъезжай и научим, парни у нас все грамотные, некоторые прошли путь самурая.
Тебя обучим, что бы сам не напортачил... surfsmil
Подъезжал 15.06 только поздно,народ уже сворачивался. Я так понимаю для начала нужен гидрик... где его взять то можно?

PS Я не бот )))
PPS Если что то мои посты можно рубануть - не обижусь
PPPS К кому обращаться на КБ?
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
контактный телефон 8-981-454-1345

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СТАРОЖИЛАМ!!!

Сообщение Артём » 17 июн 2010, 11:24

Я пока кайтингом ещё так и не занялся, но очень хочется - поэтому слежу за этим делом потихоньку.
Так если хочешь не надо тихонько смотреть, подъезжай и научим, парни у нас все грамотные, некоторые прошли путь самурая.
Тебя обучим, что бы сам не напортачил... surfsmil
Подъезжал 15.06 только поздно,народ уже сворачивался. Я так понимаю для начала нужен гидрик... где его взять то можно?

PS Я не бот )))
PPS Если что то мои посты можно рубануть - не обижусь
PPPS К кому обращаться на КБ?
Привет, гидрики есть от 6000 рублей, тел. 388725 Артём, звони и решим с обучением.
PS тему позже подчищу.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 510 гостей