ПРОДАМ СНАРЯГУ

Продажа и покупка кайтснаряжения (кайты, доски, трапы, костюмы и т.д. всё для кайтинга и околокайтовой темы).

Модераторы: dandaka, KVK, кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
vittorio
IKO LEVEL 3
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 00:51
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ СНАРЯГУ

Сообщение vittorio » 28 июн 2010, 11:26

кайт сообщество является вполне демократичным и каждый ч. имеет право на своё мнение, но мне кажется что мнение это ошибочно.поддерживаю Олега ФУ_ФУ_ФУ

Аватар пользователя
PheeLin
IKO LEVEL 1
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 20:42
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ СНАРЯГУ

Сообщение PheeLin » 28 июн 2010, 15:51

одним больше одним меньше ... зато на кб таким как я начинающим будет вольготней ... да снарягу за копье прикупить можно
Let the good times roll!

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ СНАРЯГУ

Сообщение Serjio-) » 28 июн 2010, 15:54

кайт сообщество является вполне демократичным и каждый ч. имеет право на своё мнение, но мне кажется что мнение это ошибочно.поддерживаю Олега ФУ_ФУ_ФУ
Да ладно...хватит ужо таким типам внимание уделять...
...хи а прикиньте если он и вправду байк взял...то будет как "парень" стоять на площади в коже в толстых ботах, и преть на солнце, у нас же байкеры не гоняют , а в основном стоят ..типааа тусят...
ну да еще раз Ф_У_У_У :mrgreen:
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

kekstv
IKO LEVEL 3
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 07:15
Контактная информация:

Re: ПРОДАМ СНАРЯГУ

Сообщение kekstv » 28 июн 2010, 16:13

нормальный чел хорош гнать я скупил его снарягу и потер на эту тему . смысл в том что он думал что кататься можно всегда и везде и не думал что нужно отлавливать эти моменты дует не дует . сказал что вернется .так что снаряга продана тема закрыта . Ни о чем "f453"


Вернуться в «Кайтбарахолка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 479 гостей

cron