Продам серфборд RRD FATAL WAVE 6.1

Продажа и покупка кайтснаряжения (кайты, доски, трапы, костюмы и т.д. всё для кайтинга и околокайтовой темы).

Модераторы: dandaka, KVK, кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
goodwind
IKO LEVEL 3
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:52
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Продам серфборд RRD FATAL WAVE 6.1

Сообщение goodwind » 03 апр 2017, 14:14

Продам свою первую доску для вейврайдинга. Подробности и фото в объявлении https://www.avito.ru/kaliningrad/sport_ ... t-itemname
Последний раз редактировалось goodwind 14 май 2017, 19:55, всего редактировалось 2 раз.
kiting is for people who dont work

Аватар пользователя
goodwind
IKO LEVEL 3
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:52
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: RRD FATAL WAVE 6.1

Сообщение goodwind » 14 май 2017, 11:07

Итак, вынужден апнуть тему.
Я был не в курсе и искренне удивлён что вокруг моей доски пошли слухи о её криминальности или не хороших показателях. Хочу по данному поводу сказать следующие аргументы:
1. Все доски разные. Нужно их периодически менять пока не придёшь к своему варианту. Я пришел. А значит эту продаю.
2. Я научился на этой доске кататься на море без петель, делать развороты и ходить на нормальную волну. Она прощает ошибки и даёт уверенную езду. Конечно не супер вертлявая. Для этого у неё четыре поавника. Главное для начинающих-крепкая матчасть. Что бы не сломалась в нагрузке или неправильных действиях. Это именно такой снаряд.
3. В своё время много людей на этой доске катались и были рады её наличию. Многие научились и перешли на уровень выше.Надеюсь опытные и непредвзятые райдеры откликнутся в ветке.
4. Я перекрасил её в новые цвета что бы обновить дизайн. Оставил без коврика что бы новый владелец смог сам выбрать под новый дизайн. Плавники остались старые. Но надёжные и крепкие. Нос слегка затупил что бы в ситуациях когда в начале обучения она приходит в спину не было сильно печально. Это просто опыт.
5. Я продаю её для того что бы тренировочный снаряд достался тем кто хочет начать кататься по волнам. Это удачный вариант. После неё становится понятно какую доску нужно брать дальше.
6. Сейчас она не видела ни разу сексвакса. Но когда появится заинтересованный в покупке человек я обязательно дам доску на тест. Нет проблем.
7. Последний аргумент-это очень удачная и качественная доска!
widsurfsmile widsurfsmile widsurfsmile
Здесь я разместил все фотографии
https://www.avito.ru/kaliningrad/sport_ ... t-itemname
kiting is for people who dont work

andrey end komp
IKO LEVEL 2
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:49
Контактная информация:

Re: Продам серфборд RRD FATAL WAVE 6.1

Сообщение andrey end komp » 15 май 2017, 14:52

Катал на этой доске 2-3 месяца. Громко сказано катал, это были мои первые шаги. Доска уверенно режется на ветер, легкая, достаточно быстрая на разворотах, отзывчивая и мне прощала ошибки и "ждала" пока я приму правильное положение. Главное она очень крепкая и является доской для кайтсерфинга. В ней есть закладные для петель, что так же очень важно для начинающего. Смотрите видео
https://www.youtube.com/watch?v=jMSJtvbqW44 Купил бы себе, но мой вес (100 кг) не позволил этого сделать, взял себе 30 ти литровую, но совсем за другие деньги.Вообщем благодаря ей решился приобрести себе доску такого типа.

Аватар пользователя
goodwind
IKO LEVEL 3
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:52
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Продам серфборд RRD FATAL WAVE 6.1

Сообщение goodwind » 19 май 2017, 10:59

Кому доску для качественной каталки?! widsurfsmile widsurfsmile widsurfsmile widsurfsmile
kiting is for people who dont work

Аватар пользователя
goodwind
IKO LEVEL 3
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:52
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Продам серфборд RRD FATAL WAVE 6.1

Сообщение goodwind » 27 май 2017, 22:17

Доска продана. Счастливый обладатель скоро появится на волнах наших просторов!)
kiting is for people who dont work


Вернуться в «Кайтбарахолка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 188 гостей

cron