порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
boomerang
IKO LEVEL 3
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:50
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение boomerang » 26 май 2011, 17:46

народ хва ругаться, кайтер который пробил доску Лехе и не сказал, гад конечно, уже никого не найдешь....может он тихонько подойдет к Лехе и извинится? оставьте злость для воды!!!! surfsmil

это из области фантастики, да уже и пох
пост был больше о том, чтобы народ повнимательнее следил за своим барохлом, потому что есть люди, которые болт клали на материальную ответственность за испорченную чужую вещь.

Аватар пользователя
dandaka
IKO LEVEL 3
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:02
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение dandaka » 26 май 2011, 18:02

а я бы нашел и наказал
позиция Chigma тоже вызывает подозрения, если это только не мазохист, который радуется, когда ломают его имущество. или панк на снаряге 1995 года :)

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение Serjio-) » 26 май 2011, 18:36

:geek: народ...таблицу думаете заполнять?
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
Den
IKO LEVEL 3
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 13:45
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение Den » 26 май 2011, 19:22

Парни, это правило, виновник повреждения чинит матчасть за свой счет! Для этого кстати возможно создать при Федерации комиссию по разборам полетов на воде и на суше, мы с Саней Норсом можем рассматривать все споры :D "45vtvd5"

Аватар пользователя
dim
IKO LEVEL 2
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:17
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение dim » 26 май 2011, 20:36

ну насчет дырки как вы говорите фигня катать можно а как насчет того что кант разбит и поврежден сердечник из дерева с которого перед ремонтом надо выгнать всю влагу чтобы в дальнейшем небыло проблем

Аватар пользователя
Chigma
IKO LEVEL 3
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:13
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение Chigma » 26 май 2011, 22:08

а я бы нашел и наказал
позиция Chigma тоже вызывает подозрения, если это только не мазохист, который радуется, когда ломают его имущество. или панк на снаряге 1995 года :)

Пока я ломаю ее сам себе) А потом заставляю себя чинить ее за свой счет) Я просто за человечность и понимание прежде всего
http://vk.com/event50665458 Приходите на концерт Кайтеры)

Аватар пользователя
dandaka
IKO LEVEL 3
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:02
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение dandaka » 26 май 2011, 22:19

2 Chigma
ответственность за свои поступки важнее «человечности». кайтсерфинг хоть и веселое, но опасное занятие. поэтому долбоебам тут не место (как и везде), и не нужно оправдывать их.

а горе-кайтер мог бы и появиться, не съедят. ошибки нужно уметь признавать.

Аватар пользователя
boomerang
IKO LEVEL 3
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:50
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение boomerang » 26 май 2011, 22:26

ну насчет дырки как вы говорите фигня катать можно а как насчет того что кант разбит и поврежден сердечник из дерева с которого перед ремонтом надо выгнать всю влагу чтобы в дальнейшем небыло проблем

вот и экспертиза подоспела с отчетом о повреждениях ;)

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение Serjio-) » 27 май 2011, 08:31

2 Chigma
ответственность за свои поступки важнее «человечности». кайтсерфинг хоть и веселое, но опасное занятие. поэтому долбоебам тут не место (как и везде), и не нужно оправдывать их.
а горе-кайтер мог бы и появиться, не съедят. ошибки нужно уметь признавать.
Народ, вот вам и хорошая мысль, хоть она была озвучена каждый год, и Лёха снова напомнил.
Ребят, только просьба не налетайте на меня "yy456yb56"
ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА СВОЕЙ МАТЧАСТЬЮ!
1) При посадке кайта сверни стропы на планку управления и положи на кромку кайта. (несвернув стропы провоцируешь их повреждение, хотя и не намеренное, так же будешь косвенно виноват в повреждении)
2) При выходе из воды, убери доску в безопасное место, дальше от выхода из воды остальных кайтеров! (неубрав доску провоцируешь её повреждение, хотя и ненамеренно,так же будешь косвенно виноват в повреждении)

Лёха, брат, прости, не к твоему случаю, просто очередной повод так задуматься.
Я не исключение, тож бросаю доск прямо на берегу. Теперь убирать буду! Стропы скручиваю всегда!
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
Shumi39
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение Shumi39 » 27 май 2011, 09:11

2 Chigma
ответственность за свои поступки важнее «человечности». кайтсерфинг хоть и веселое, но опасное занятие. поэтому долбоебам тут не место (как и везде), и не нужно оправдывать их.
а горе-кайтер мог бы и появиться, не съедят. ошибки нужно уметь признавать.
Народ, вот вам и хорошая мысль, хоть она была озвучена каждый год, и Лёха снова напомнил.
Ребят, только просьба не налетайте на меня "yy456yb56"
ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА СВОЕЙ МАТЧАСТЬЮ!
1) При посадке кайта сверни стропы на планку управления и положи на кромку кайта. (несвернув стропы провоцируешь их повреждение, хотя и не намеренное, так же будешь косвенно виноват в повреждении)
2) При выходе из воды, убери доску в безопасное место, дальше от выхода из воды остальных кайтеров! (неубрав доску провоцируешь её повреждение, хотя и ненамеренно,так же будешь косвенно виноват в повреждении)

Лёха, брат, прости, не к твоему случаю, просто очередной повод так задуматься.
Я не исключение, тож бросаю доск прямо на берегу. Теперь убирать буду! Стропы скручиваю всегда!
да , да , да ..... и ещё раз да
нарушаю правила гравитации

Аватар пользователя
Chigma
IKO LEVEL 3
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:13
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение Chigma » 27 май 2011, 09:47

2 Chigma
ответственность за свои поступки важнее «человечности». кайтсерфинг хоть и веселое, но опасное занятие. поэтому долбоебам тут не место (как и везде), и не нужно оправдывать их.

а горе-кайтер мог бы и появиться, не съедят. ошибки нужно уметь признавать.

ответственность за свои поступки важнее «человечности» -Абсолютно не согласен. Можно нести ответственность за полный бред, который идет в разрез с человечностью, так что она на первом месте. Гитлер был ответственным кстати парнем(!

поэтому долбоебам тут не место (как и везде), и не нужно оправдывать их.- Каждый начинающий был долбоебом), в том числе и чемпионы мира(случаев 1000). И я не пытаюсь ни кого оправдать, просто не понимаю агрессии из за пластика)

ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА СВОЕЙ МАТЧАСТЬЮ!
1) При посадке кайта сверни стропы на планку управления и положи на кромку кайта. (несвернув стропы провоцируешь их повреждение, хотя и не намеренное, так же будешь косвенно виноват в повреждении)
2) При выходе из воды, убери доску в безопасное место, дальше от выхода из воды остальных кайтеров! (неубрав доску провоцируешь её повреждение, хотя и ненамеренно,так же будешь косвенно виноват в повреждении)

Да да и еще вот это) Наверное не долбоебы придумали.
Жаль Леху конечно. Но все равно, еще раз призываю всех: "НЕ ДЕЛАЙТЕ КУЛЬТ ИЗ СНАРЯГИ" это всего лишь инструмент, средство.
http://vk.com/event50665458 Приходите на концерт Кайтеры)

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение Serjio-) » 27 май 2011, 10:14

Пожалуй пропишем в правилах поведения на Кайт-спотах!
КБ, Янтарный, Куликово и т.д.
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение Serjio-) » 27 май 2011, 10:21

По поводу не делать культа из матчасти...согласен. Порядочность человеческая тож очень важна!!!
Как то давно купил себе борд офигенский, дорогой Rossignol, счастлив был безумно...
При первой же каталке, жуткий кант выхватил...летел так, что врагу не пожелаешь, результат...борд пополам, вырванное крепление с закладными.
Я чуть не плакал...бля жалко было трандец как...пришлось денег занимать, купил новую, прототип...откатал. все классно, приехал домой , дома на горе гонял, налетел на скрытый камень...угадайте что? правильно! 15см канта пришлось вырезать, поставил нержавейку и катался....
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
Chigma
IKO LEVEL 3
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:13
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение Chigma » 27 май 2011, 10:21

Пожалуй пропишем в правилах поведения на Кайт-спотах!
КБ, Янтарный, Куликово и т.д.
Да и еще надо учителям обязательно курсовать своих учеников, да и вообще каждый должен их знать. Думаю их надо опубликовать на сайте). Если конечно их здесь еще нет.
http://vk.com/event50665458 Приходите на концерт Кайтеры)

Аватар пользователя
Chigma
IKO LEVEL 3
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:13
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение Chigma » 27 май 2011, 10:23

По поводу не делать культа из матчасти...согласен. Порядочность человеческая тож очень важна!!!
Как то давно купил себе борд офигенский, дорогой Rossignol, счастлив был безумно...
При первой же каталке, жуткий кант выхватил...летел так, что врагу не пожелаешь, результат...борд пополам, вырванное крепление с закладными.
Я чуть не плакал...бля жалко было трандец как...пришлось денег занимать, купил новую, прототип...откатал. все классно, приехал домой , дома на горе гонял, налетел на скрытый камень...угадайте что? правильно! 15см канта пришлось вырезать, поставил нержавейку и катался....
widsurfsmile Радуюсь что я не одинок)
http://vk.com/event50665458 Приходите на концерт Кайтеры)

Аватар пользователя
dandaka
IKO LEVEL 3
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:02
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение dandaka » 27 май 2011, 10:35

2 Chigma
никто из пластика не делает культ. но это если речь про свой пластик, который ты сам себе купил :)

когда другие люди тебе что-то ломают и просят не делать культа, хочется им тоже сломать что-нибудь, например нос, и сказать "не делай культа и ты, дружок"

мы все учились и все ошибались. когда новичок влетает в мой кайт, я ему ничего не скажу — бывает с каждым. но испортить чужое и не найти хозяина — это говорит о личных качествах человека многое.

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение Serjio-) » 27 май 2011, 10:39

2 Chigma

мы все учились и все ошибались. когда новичок влетает в мой кайт, я ему ничего не скажу — бывает с каждым. но испортить чужое и не найти хозяина — это говорит о личных качествах человека многое.
+1
Последний раз редактировалось Serjio-) 27 май 2011, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
Chigma
IKO LEVEL 3
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:13
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение Chigma » 27 май 2011, 10:47

2 Chigma
никто из пластика не делает культ. но это если речь про свой пластик, который ты сам себе купил :)

когда другие люди тебе что-то ломают и просят не делать культа, хочется им тоже сломать что-нибудь, например нос, и сказать "не делай культа и ты, дружок"

мы все учились и все ошибались. когда новичок влетает в мой кайт, я ему ничего не скажу — бывает с каждым. но испортить чужое и не найти хозяина — это говорит о личных качествах человека многое.
"dbY" когда другие люди тебе что-то ломают и просят не делать культа, хочется им тоже сломать что-нибудь, например нос, и сказать "не делай культа и ты, дружок"-))) Ни разу ни кому не ломал нос) Интересно как хрустит.) Только поломанным носом ничего кроме тупости не докажешь на мой взгляд. а еще есть вариант промахнуться) и тогда ни факт что новичок не ставящий в культ снарягу ) не попытается сломать твой нос))). Когда речь заходит о поломанных носах я сразу вспоминаю в какой стране живу)))). Спасибо что напомнил. Если ты не понимаешь о чем я пытаюсь сказать, то я умываю руки))) widsurfsmile
http://vk.com/event50665458 Приходите на концерт Кайтеры)

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение Serjio-) » 27 май 2011, 10:55

парни, хорош!!! носы , не носы...уже вроде договорились, что неподошедший к Лёхе- редиска!!
У вас уже какой то тупой флуд прёт!
Лучше поспорте кто кого в трюке сделает! :lol: surfsmil widsurfsmile
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
Chigma
IKO LEVEL 3
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:13
Контактная информация:

Re: порча матчасти уродами-кайтерами на КБ

Сообщение Chigma » 27 май 2011, 10:59

парни, хорош!!! носы , не носы...уже вроде договорились, что неподошедший к Лёхе- редиска!!
У вас уже какой то тупой флуд прёт!
Лучше поспорте кто кого в трюке сделает! :lol: surfsmil widsurfsmile
Мне пока трюкачить рановато) но думаю все впереди. Да я согласен тупой флуд. И вообще правильно разногласия между каутерами должны решаться в контестах как у ВВoys в танцах. я знаком с этими парнями за 10 примерно лет существования брэйк данся в Калине ни одного поломанного носа)
http://vk.com/event50665458 Приходите на концерт Кайтеры)


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 511 гостей

cron