Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю


Victor
IKO LEVEL 1
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 21:36
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Victor » 28 сен 2016, 15:13

а в янтарном то кто будет сегодня? Одному катать не очень, да и против правил

Аватар пользователя
ALEX63
IKO LEVEL 2
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:25
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение ALEX63 » 28 сен 2016, 15:20

Попробуй в чат записаться. Думаю будет попроще с информацией
+79114503293

Victor
IKO LEVEL 1
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 21:36
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Victor » 29 сен 2016, 07:35

В чат по вотсап? Отправлял уже номер. Пока без реакции. Попробую еще раз. Сегодня после обеда кстати тоже юго-запад по прогнозу. Вчера катал в рыбачем вообще один. На всем пляже ни души. Сегодня все таки в янтарный поеду

Victor
IKO LEVEL 1
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 21:36
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Victor » 29 сен 2016, 07:41

Алекс, мы, кстати, в августе в малине в двоем катали. Я на красном Ozone Edge.

Аватар пользователя
ALEX63
IKO LEVEL 2
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:25
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение ALEX63 » 29 сен 2016, 08:08

Поехали в малину ? Янтарный далеко. На работу вечером надо будет вернуться
+79114503293


Аватар пользователя
artyr
IKO LEVEL 3
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 29 май 2011, 18:51
Откуда: Мурманск сейчас Калининград
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение artyr » 30 сен 2016, 09:09

мы в малиновку
Раньше бегал от ветра в горах,теперь бегаю за ветром по воде!тел. 8 921 263 3768


Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение fantic » 30 сен 2016, 20:26

Один из самых удачных дней по ветру и теплой воде , вначале катал на затянутой 10-ке,Артур на маленькой доске,в 12-00 пришла тучка,мы переждали ее на берегу,дождик прошел быстро,потом все подровнялось,добавили тяги и по солнцу укатались на ровной и предсказуймой волне,Димон-из Янтарного,который на мысе Таран бодался с Нептуном с Юнгой,который берет кубки на вейке, пошли на слив до лесного,Alex63 подтянулся,мы с Артуром выкатали все,я кайтлупами в 16-00 подходил к берегу,все по прогнозу ,ему на плот хватало,мне на на доске от Димона-мейкера сделанной для Фарика,приходилось набирать высоту после прыжков перед благодарными зрителями,наковальня рушит ветер и не дает расслабляться surfsmil surfsmil surfsmil "aaa"
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov


Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение fantic » 06 окт 2016, 01:42

вот как это было вчера на море.
04 10 2016 Семен, Артур ,Гудвин,Саня из Малиновки,катающий на Бандите, поехали в Рыбачий на слив до Лесного,Бусс шикарный с дубль кабиной и грузовым отсеком,в 12-00 ,дул ровный ветер вдоль берега 10 м/с.Накачали кайты 8-10 м кв и поехали,я шел последним,типо замыкающим,ха-ха три раза,волны выше "Небоскреба-а ты маленький такой)))))"-пока не стало передозить все вроде получалось,Мальчуганы впереди и я на подстраховке за Сеней.Но тут пришел ПИПЕЦ,раздуло,ушел в море за второй прибой от волн в 3 метра которые грохочут и перемалывают все на обрушении,стараясь догнать парняг ,укатившихся вперед,спотыкался два раза с потерей доски,выгребал ,но даже не возможность ухватить доску за плавник или петлю без лишнего галса боди-драгом меня впечатили. Раздуло конкректно за 15 м/с, мчишься в свиче по волне,кайт висит мордой против твоего движения на краю окна и тянет как дурной,скорость растет до не контролируемой,впереди горка начинает валиться и взади грохочет ))))))как плавно не переводил кайт,подрывает от воды ,на двадцать каком -то приземлении,волна меня догнала,я на пузо,доску хоть м в одной петле тащу над водой,плавать боди-драгом за ней не охота больше.
Вот тут начинается адреналин )))) Хватаю доску за петлю рукой,течка с волны ее тянет под воду,кайт тянет под воду меня,борюсь с Нептуном ,воздуха не хватает,без доски я не могу,ловить тяжко и холодно,бросил бар,вцепился в доску двумя руками прижав к себе,все устаканилось,не тону,даже пару замесов пережил .Вот теперь про пипец,кайт висит у кромки воды и прет меня на 15 м/с боди -драгом ногами вперед,доска в руках как плавучий якорь,пробовал поднять над собой,ветер из рук вырывает.Да еще забыл сказать,что еще кайт не на родном баре,передние стропы расходятся от середины,морда слишком затянута на роликах и тупая реакция на рулежку-короче стал "ДОГОВАРИВАТЬСЯ" с двумя БОГАМИ сразу ,Нептуна просил волну успокоить,Посейдона дышать слабее,руку на бар,чтобы кайт в зенит поднять,доску держа одной рукой под воду тащит,все понимаешь,а сделать ничего не можешь. Это как без кореша поймавшего тебя за трапецию на передозе,но опыт не пропьешь,домчался до финиша ,хотя волны были выше Сельсовета ))))
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov

Аватар пользователя
LionSprings
IKO LEVEL 1
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 май 2016, 07:45
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение LionSprings » 10 окт 2016, 11:15

Вроде и ветер обещают, да направление с востока. Подскажите нубу, куда податься можно сегодня-завтра при таком раскладе? Кроме как на кайтбич нигде больше не был на каталке, и спотов не знаю.

Аватар пользователя
Oleg
IKO LEVEL 3
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 14:45
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Oleg » 10 окт 2016, 12:56

п.Морское Куршская коса залив, будем там завтра с утра

Аватар пользователя
oleg_rer
IKO LEVEL 3
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:26
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение oleg_rer » 10 окт 2016, 18:46

А кто завтра сюда под восточный ветер ?
Вложения
W.jpg
W.jpg (74.7 KiB) 8967 просмотра
...Мы свободны и нам этого мира мало !

Ragnar
IKO LEVEL 2
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:56
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Ragnar » 10 окт 2016, 20:07

Кто катался на заливе в Рыбачем в бухте за Альтримо. Там нормальная акватория?


Аватар пользователя
Oleg
IKO LEVEL 3
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 14:45
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Oleg » 10 окт 2016, 22:11

не занимайтесь херней, есть места для ветра под определенный прогноз туда и надо ехать

Аватар пользователя
LionSprings
IKO LEVEL 1
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 май 2016, 07:45
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение LionSprings » 11 окт 2016, 10:25

А у вас нет случайно какого-нибудь гайда по калининградским спотам? Ну что б не собирать грабли нубам типа меня. Что Морское - это въезд на косу платный, что подьезда к воде нет, и не стоит кататься по поселку постоянно упираясь в заборы, что парковаться и переодеваться придётся посередине перед магазином.
Что ещё выползет я даже боюсь предположить. :)

Junior
IKO LEVEL 1
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:59
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Junior » 12 окт 2016, 01:09

Да еще места нет для запуска потому,что смыло все!!!!


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 294 гостей

cron