Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение fantic » 24 июл 2015, 01:56

Разумное решение-кайт не любит одиночек,даже в тухляк,всегда ждешь помошника,залезешь один,всегда попадешь на всякую фигню,так я доску любимую на заливе ,на бризе потерял,кругом рябь и солнечные зайчики по воде пляшут,пока кайт поднимал,заход ветра протуканил,доска без телефона и самопальная.искали по камышам недели две до пос Ушаково,ходили и за Прохладку
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov

Alexsander
IKO LEVEL 2
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 16:02
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Alexsander » 24 июл 2015, 08:35

Сегодня доски помогали ловить и парня ты его знаешь,он на виндсерфинге катает,Саню с аварийным кайтом до берега буксировал метров 500,а лишь очень травматичен,доской при выстреле с воды получишь по затылку,катаем без них,хотя девочки,которые трамваят ими пользуются,но в шлеме
Олежик, большое спасибо, отбуксировал как на такси. Я б сам там долго бултыхался до берега было огого. Бар со стропами превратился в сплошное макраме, хорошо был запасной еще докатал на закате.

Ragnar
IKO LEVEL 2
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:56
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Ragnar » 24 июл 2015, 10:17

А что по субботе у кого на юго-восток? Морское (с классической статистикой каталки 50 на 50 - или покатаешь или нет) или бухта Приморская рядом с Балтийском? Кто едет?

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Артём » 24 июл 2015, 11:33

Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Аватар пользователя
sal
IKO LEVEL 0
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 09:57
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение sal » 24 июл 2015, 12:24

куликово поудобнее и безопаснее так понимаю... там заходить можно прям напротив гнезда Ромы?
В Куликово нормальное место - за последнем ветряком перед речкой. Там нет никаких булыжников и хорошо продувает.

Аватар пользователя
Pashgun
IKO LEVEL 1
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 02:25
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Pashgun » 24 июл 2015, 19:33

на Малину кто-нить завтра с утра собирается? Я буду в Зелике ночевать, завтра часиков с 9-10 буду уже там
Хочешь что-то изменить, начни с себя.

Аватар пользователя
alexbp01
IKO LEVEL 3
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:38
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение alexbp01 » 24 июл 2015, 20:48

на Малину кто-нить завтра с утра собирается? Я буду в Зелике ночевать, завтра часиков с 9-10 буду уже там
отжимняк.
На небе только и разговоров что о море.....

diplomkuzy
IKO LEVEL 3
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 20:13
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение diplomkuzy » 24 июл 2015, 21:22

на Малину кто-нить завтра с утра собирается? Я буду в Зелике ночевать, завтра часиков с 9-10 буду уже там
Да не лезь ты пока в море!!! Дружеский совет!!! Завтра в морском на косе на заливе должно быть гуд винд!! Но это лотерея морское-место по ветру непредскозуемое см. метеостанцию "рыбачий"

Аватар пользователя
k1fa
IKO LEVEL 2
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:22
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение k1fa » 24 июл 2015, 21:44

Возьмите меня в Морское (могу быть на своей машине, главное компания). Готов ехать с ночевкой, один минус у меня нет доски, возьму на прокат (готов отплатить телом)
Звонить сюда 89527924831. Денис

Аватар пользователя
Pashgun
IKO LEVEL 1
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 02:25
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Pashgun » 24 июл 2015, 23:52

завтра с утра заеду на малину понюхаю ветер, если будет отжимняк поеду на косу, только не был я там ниразу, может кто закинет точку в гугле.
Хочешь что-то изменить, начни с себя.

diplomkuzy
IKO LEVEL 3
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 20:13
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение diplomkuzy » 25 июл 2015, 00:26

завтра с утра заеду на малину понюхаю ветер, если будет отжимняк поеду на косу, только не был я там ниразу, может кто закинет точку в гугле.
В гугл карте забивай Курская коса п.Морское ул. Дачная, дальше на шум прибоя!!!

Аватар пользователя
Pashgun
IKO LEVEL 1
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 02:25
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Pashgun » 25 июл 2015, 00:50

ОК, только народ на косу завтра повалит с самого утра, плюс туристос , боюсь пробка будет на въезде в заповедник, а мне еще надо будет вернуться в Кениг после обеда и ломануться на мотофест в Балтийск... так что может на карьер в Сокольники на разведку поеду, никто не хочет за компанию? и за въезд в заповедник на косе платить не придеться! Если что звоните, номер есть в моей контактной информации
Последний раз редактировалось Pashgun 25 июл 2015, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь что-то изменить, начни с себя.

Аватар пользователя
k1fa
IKO LEVEL 2
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:22
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение k1fa » 25 июл 2015, 01:22

ОК, только народ на косу завтра повалит с самого утра, плюс туристос , боюсь пробка будет на въезде в заповедник, а мне еще надо будет вернуться в Кениг после обеда и ломануться на мотофест в Балтийск... так что может на карьер в Сокольники на разведку поеду, никто не хочет за компанию? и за въезд в заповедник на косе платить не придеться!
Если есть доска в аренду готов даже на своей машине всех (я+3 человека) отвести. Мне бы доску в "аренду" на часок, пока моя "едет"
Звонить сюда 89527924831. Денис

Аватар пользователя
Pashgun
IKO LEVEL 1
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 02:25
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Pashgun » 25 июл 2015, 01:29

сам так же страдал, вчера только свою вечером в руки получил, пришлось под луной на КБ кататься, когда все уже свернулись ))) зато без обычного для КБ трафика трамваил... на морское не поеду скорее всего, на карьере я с фаркопа если что запущусь и так же посажу, даже если жена со мной не поедет и никто не подтянется)))

P.S.Результаты разведки- катнул сегодня до дождя в Сокольниках в одного,места на 2-3 кайта максимум, заход через камыши на берегу, с одной стороны озеро огорожено домами-новостройками с другой забором с металлической сеткой рабицей ( острая) , с двух других линиями ЛЭП, южный неравномерно продувает так что местами приходилось махать... короче вариант только для крайних случаев, но час потрамваил по флэту вкайф )))
Хочешь что-то изменить, начни с себя.

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение fantic » 25 июл 2015, 20:02

Завтра на КБ-просыпаемся по раньше и все катаем,освобождаем трафик для злобных и ленивых карликов,они ругаются матом и спят до обеда,потом"капусты нажруться и песни поют"-совет бывалого, кому надоело залетать под стропы,в тему про всякую фигню напишу
https://www.newkaliningrad.ru/weather/map/
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov

dimaGTR77
IKO LEVEL 1
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:34
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение dimaGTR77 » 25 июл 2015, 22:44

В Балтийск завтра не советую, хотя прогноз самое то. Завтра день Флота и все подъездные пути будут в пробках до самого Калининграда.

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение fantic » 25 июл 2015, 23:19

Вот вы трусы-я на день ВМФ в Балтийск мчался на хвосте у Казакова,Путин парад принимал в этот год,все было перекрыто,Поляки к нам приехали на гонки в этот год,у меня на Люблинском повороте Казаков топая ногами сам права отнимал,хвостик ему не понравился с досками и великом на крыше,на гонки успел,а права сосед за джентельменский набор вернул ))))) за мерин я зацепился не зная ,что на нем едет Казаков,хотя потом по номерам с серией АЕ . и мы его подкрашивали на станции тех-обслуживания, я услышал как он заикаится и шепилявит,и что я просто террорист на дороге,мы с Томиком даже не испугались попав в такую переделку,гаишники стояли на каждом грунтовом съезде через 100м до самого Балтийска год 2000-2002 примерно,Егоров был еще командующим БФ surfsmil
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov

саня1
IKO LEVEL 3
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 20:01
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение саня1 » 26 июл 2015, 12:37

прогноз полная хрень дует порывыто вооще вырубает еле подня пилотажку

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение fantic » 26 июл 2015, 20:18

на КБ с утра Юзапад--Фарику не понравились порывы,я с часу катал,да ветер приходами,завернет на запад и дует с передозом мин 30,потом скисает перед заходом опять на Юзапад,дуло вполне ровно,кто хотел- тот налетался,трафика не было на удивление,народ быстро разбегался и это радует
еще совет бесстрашным-если вы чувствуете что вас .тащит по ветру и усиление явно не собирается скисать,цепляйтесь за последнюю меляку на косе,зачем вы лезете в залив на ветродуй вас и так с доски перед этим пару раз выдернуло?????длины руки не хватает ,висит на вытяжку над доской и заявляет,что ей ветра мало что бы нарезаться-как "Маша и медведь"-прогуляюсь с телефончиком )))) "4rc4" "4rc4" "4rc4" "456vgf$%F"
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov

Аватар пользователя
Andrey_Natan
IKO LEVEL 1
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:49
Контактная информация:

Re: Кто нибудь куда нибудь сегодня едет катнуть?

Сообщение Andrey_Natan » 26 июл 2015, 23:46

Олега! Надо было рвать в Балтийск! До и во время парада нас предупредили: дальше мола не выходить! Но и не кто не собирался - передоз был - 16м\с, купола: 11 - 12м2, и почти - отжимняк. Но, как официальная часть показухи "выключилась", часов в 15 включили наш трафик: 10 - 12 м/с, 30' к берегу. Пошла лафа! Кто хотел гладкую воду - катал под молом, желающие вейва - отходили ближе к центральному пляжу: волна ровная, длинная и вернуться без проблемм: режешься в море и возвращаешься по чистой воде с выкрутасами вдоль мола, и НИ ОДНОГО ТЮЛЕНЯ!
Короче, всем кайтерам и серфенгистам, кто получил удовольствие в Балтийске - Спасибо за совместно проведенное время. Остальным - ЖАЛЬ, что вас с нами не было. Надеюсь, вы тоже урвали своё!


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 459 гостей

cron