журнал KiteWorld

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
Roman

журнал KiteWorld

Сообщение Roman » 01 авг 2010, 20:43

Уважаемые представители школ. Недавно узнал, что выходит русскоязычное издание самого продвинутого кайтерского журнала Kite World Magazine. "Крупнейший международный журнал о кайтбординге KITEWORLD существует с 2002 года, но до этого, читать его можно было только на английском языке. В этом году жители России и Украины, наконец, получили возможность читать его и на родном языке. Раз в 2 месяца, более 100 глянцевых страниц новостей, интервью и фоток. Первый номер уже доступен!"
Стоит это удовольствие 900 руб на год, 6 номеров. Т.е относительно не дорого, но думаю что если заказывать коллективно через кайт-школу, то будет еще дешевле..
http://kiteworldmag.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

Я первый на очереди готов отдать 900р, просто не хочу через почту заморачиваться, стоять в очереди мин. 2 часа. Предлагаю школам стать дистрибьютерами журнала в нашем регионе "456vgf$%F" "456vgf$%F"

Mike
IKO LEVEL 1
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: журнал KiteWorld

Сообщение Mike » 03 авг 2010, 11:55

Ну и что школы решили? =)

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: журнал KiteWorld

Сообщение Артём » 03 авг 2010, 14:26

Уже решаем, на днях отпишусь.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 265 гостей

cron