новый инфо портал

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
Shumi39
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:57
Контактная информация:

новый инфо портал

Сообщение Shumi39 » 03 фев 2010, 20:13

http://surfatlas.ru/kaliningrad/" onclick="window.open(this.href);return false;
нарушаю правила гравитации

Аватар пользователя
ElenaS3la
IKO LEVEL 1
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:19
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение ElenaS3la » 04 фев 2010, 12:29

вот от куда был засланный казачок widsurfsmile
делитесь фотками с калининградских спотов и увидите их там!!!!
скоро начнется мега-пиар сайта :twisted:

и еще, если у вас есть поправки к инфо (делиться же никто не хотел:))), то пишите, будем исправлять!

Алекс
IKO LEVEL 1
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение Алекс » 04 фев 2010, 13:37

http://picasaweb.google.ru/alexkck74" onclick="window.open(this.href);return false; Вот тут немного фоток есть. Шуми и казачок засланый!!))))) Веселая шутка)

Аватар пользователя
ElenaS3la
IKO LEVEL 1
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:19
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение ElenaS3la » 04 фев 2010, 13:48

http://picasaweb.google.ru/alexkck74 Вот тут немного фоток есть. Шуми и казачок засланый!!))))) Веселая шутка)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: да.... я такая..... :twisted:
2 казачка!!!!!!! главное, чтобы усы не начали расти, а вот чуб у Шуми может - думаю забавно будет :lol: :lol: :lol: :lol:

всем остальным - шлите фото, желательно сегодня до 5-6 вечера, потом отчаливаю в мск на месяц, там будет проблематичней. комп дома полетел....

Аватар пользователя
Blondie
IKO LEVEL 1
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:28
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение Blondie » 04 фев 2010, 22:28

ну че получили новую невесту "6by6B"
нормально вас маасковский модератор разводил "456vgf$%F"
спот пароваровка прикольно
Нарушаю законы гламура!

Аватар пользователя
Blondie
IKO LEVEL 1
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:28
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение Blondie » 04 фев 2010, 22:33

провинциалы... надеюсь это была женщина... а не пукающий дедушка
Нарушаю законы гламура!

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение Артём » 04 фев 2010, 22:43

ну че получили новую невесту "6by6B"
нормально вас маасковский модератор разводил "456vgf$%F"
спот пароваровка прикольно
Это замутили из Калининграда, вычислили по IP компа.
А Шуми в Доминикане был, так что он тут не при делах, а то что нас всех поимели, это факт, да и кстати миленько про Янтарный ниписано - водичка в луже поколено.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Аватар пользователя
Shumi39
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение Shumi39 » 04 фев 2010, 23:43

не кто не кого не имел "6by6B"
все реальные люди ....
просто делают новый портал и собирают информацию
правда я сам был удивлён такому количеству спотов в Кёниге , если бы я тут не жил , то наверняка бы сорвался сюда покататься widsurfsmile
нарушаю правила гравитации

Аватар пользователя
green
IKO LEVEL 3
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:23
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение green » 05 фев 2010, 09:16

Походу споты с описанием срисованы с Болтик винд, а приезжие будут искать кайтбич за Прегольским :)
"Те, кто раздвигает границы возможного, обнаруживают, что эти границы иногда дают отпор": - Frosty Hesson (Chasing MAVERICS)

Аватар пользователя
Nicol
IKO LEVEL 1
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 16:28
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение Nicol » 05 фев 2010, 09:49

Вот и пускай занимаются поиском!!! :)

Аватар пользователя
KVK
IKO LEVEL 2
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:56
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение KVK » 05 фев 2010, 09:57

Да...., всеми любимый "6by6B" кайтбич оказался по другую сторону surfsmil , очень интересен спот Угол( Городской спот. Вода глубокая. Подъехать непросто, особенно после дождя. Зато есть возможность погонять при южном ветре, не уезжая из города. Минусы в том, что при западном ветре весь мусор гонит именно сюда.), при западе там мусор даже несет ого..... :o :o :o откуда вся инфа берется????? :mrgreen:
NO PAIN NO GAME

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение Артём » 05 фев 2010, 10:56

Походу споты с описанием срисованы с Болтик винд, а приезжие будут искать кайтбич за Прегольским :)
Вот пусть Москали там и катаются, за Прегольским. Это ж для них такой сайтец забабахали.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Аватар пользователя
ElenaS3la
IKO LEVEL 1
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:19
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение ElenaS3la » 05 фев 2010, 11:47

отвечу всем:
Даме с белыми волосами - на фото вроде не дедушка... или мне кажется??? в любом случае сменю скоро на новенькую.
Дружелюбному Артему - мне казалось, что я все предельно ясно объяснила, от куда, зачем (без уточнения)... нужно ли было IP смотреть???? если вам так все это противно, можем и ссылку на вас убрать.
И т.к. здесь никто не пожелал поделиться информацией, ее пришлось брать из других мест... :?
ну а если там так написано и никто толком не говорит, как скорректировать, то так оно и останется. :(
кайтсерфинг для меня несколько новая штука, хотя в далеком 2000 запускали кайт на земле стоя, баловались в Строгино "45vtvd5"
я вообще по горнолыжно-сноубордической теме. если это кому-то интересно. занималась и мероприятиями и курортами. а также фестивалями по тюнингованым авто. в Москве. а теперь в Калининграде живу и что-то буду делать... "32dw4c"
А Шуми "5tr6g" как выяснилось его даже мои москали знают ;)

спасибо всем за такую активность, говорят у нас посещаемость в 2 раза выросла... хотя сайт никак не продвигается, т.к. еще не доделан. "4rc4"

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение Артём » 05 фев 2010, 12:03

отвечу всем:
Даме с белыми волосами - на фото вроде не дедушка... или мне кажется??? в любом случае сменю скоро на новенькую.
Дружелюбному Артему - мне казалось, что я все предельно ясно объяснила, от куда, зачем (без уточнения)... нужно ли было IP смотреть???? если вам так все это противно, можем и ссылку на вас убрать.
И т.к. здесь никто не пожелал поделиться информацией, ее пришлось брать из других мест... :?
ну а если там так написано и никто толком не говорит, как скорректировать, то так оно и останется. :(
кайтсерфинг для меня несколько новая штука, хотя в далеком 2000 запускали кайт на земле стоя, баловались в Строгино "45vtvd5"
я вообще по горнолыжно-сноубордической теме. если это кому-то интересно. занималась и мероприятиями и курортами. а также фестивалями по тюнингованым авто. в Москве. а теперь в Калининграде живу и что-то буду делать... "32dw4c"
А Шуми "5tr6g" как выяснилось его даже мои москали знают ;)

спасибо всем за такую активность, говорят у нас посещаемость в 2 раза выросла... хотя сайт никак не продвигается, т.к. еще не доделан. "4rc4"
То есть вы за счёт нас подняли посещаемость в два раз и даже спасибо не сказали.
Только вопрос в самом начале темы надо нормально ставить, так мол и так, делаем сайт о кайт и виндсёрф спотах России и забугорья, помогите наполнить инфой о местах катания, вот и всё. Коротко и понятно.
Соответственно и инфу Вам бы дали нормальную, а не разводили здесь догадки всяческие, в итоге у Вас получилась недостоверная информация по спотам. Походу тут не мы виноваты, а в том, как вы всё стали расспрашивать, что я Вам должен ответить, если вы спрашиваете, где переночевать на кайтбиче? В камышах.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Аватар пользователя
Эндрю
IKO LEVEL 3
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:21
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение Эндрю » 05 фев 2010, 12:06

Скоро будет мега пиар сайта :o :o :o :D :D :D и тогда сюда повалит толпа кайтеров из всей России :mrgreen:

Надо от России отделяться. Бооса в отставку, Путина в отставку, Калининградской области независимость!!!! "32dw4c"

Аватар пользователя
Эндрю
IKO LEVEL 3
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:21
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение Эндрю » 05 фев 2010, 12:11

Лена, ну а ты, еще тот ФРУКТ, согласен с Артемом, зачем устраивать тайны мадридского двора?
Ты так сюда влетела, будто никто про кайтсерфинг в Калининграде до тебя не знал. ".....поднять кайтсерфинг региона на уровень..." он и так на уровне. Нужно было нормально сотрудничать. Тебе даже телефон оставляли.

Аватар пользователя
ElenaS3la
IKO LEVEL 1
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:19
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение ElenaS3la » 05 фев 2010, 12:13

мы и написали, что при желании можно в камышах :lol: :lol: :lol: :lol:
я говорила, что по работе надо инфо.
если хотите поучаствовать - велкам :roll: я буду только рада!!!!
:oops: и спасибо сказала!!! :oops:

просто реально, про сайт никому не говорим, поэтому ничего удивительного, что вместо 10 человек 20 стало.... ну или сколько точно не знаю.
получилось, что я не уехала в мск, самолет на 4 часа задержали... решила не ждать. так что я здесь до понедельника... ;)

Аватар пользователя
ElenaS3la
IKO LEVEL 1
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:19
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение ElenaS3la » 05 фев 2010, 12:18

Лена, ну а ты, еще тот ФРУКТ, согласен с Артемом, зачем устраивать тайны мадридского двора?
Ты так сюда влетела, будто никто про кайтсерфинг в Калининграде до тебя не знал. ".....поднять кайтсерфинг региона на уровень..." он и так на уровне. Нужно было нормально сотрудничать. Тебе даже телефон оставляли.
знал!!! только никто не знает, что здесь он есть! можно ведь всемирные соревнования проводить. :twisted: :twisted: :twisted:
а про сайт сразу не говорила, потому что (как уже сказала) пока он в тени и не раскручивается, будет готов, тогда и фининсы к нему привлекать будем и посещаемость увеличивать. а заодно и к теме мероприятий. вот люди из Болгарии очень жаждят нашей помощи... а сайтом занимаются только барышни... обе с рекламным образованием высшим...
так что если жаждите женской руки ( :oops: поймите правильно :oops: ) - давайте сотрудничать!!!
глядишь и в офис пригласите :? хотя бы понятно, что по прямой ехать (Калининградские улицы для меня лабиринт)

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение Артём » 05 фев 2010, 12:20

:oops: и спасибо сказала!!! :oops:
Сорри, упустил, спасибо за ссылку на нас.
По теме - Бооса в отставку.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Аватар пользователя
Эндрю
IKO LEVEL 3
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:21
Контактная информация:

Re: новый инфо портал

Сообщение Эндрю » 05 фев 2010, 12:26

Лена, как участвовать, если ты даже на контакт не идешь? Мы же тебе сделали предложение приходи в гости в офис, все обсудим.

Лена звони по нашим контактам. Поговорим=)


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 269 гостей

cron