Гоночный Кайт для высоких прыжков

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

FlyingRiders
IKO LEVEL 0
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 00:52
Контактная информация:

Гоночный Кайт для высоких прыжков

Сообщение FlyingRiders » 07 сен 2017, 11:48

Привет друзья. Хочу рассказать вам про новый Кайт, который недавно приобрёл. Это F-ONE FURTIVE 2017г 10м. До этого я перепробовал разные модели кайтов и самый лучший вариант для крутого хождения на ветер и высоких олдскульных прыжков для меня был Озон Эйдж, этот кайт действительно хорош ,но его минус это высокая цена .Попробовав F-ONE FURTIVE , я не нашёл ни каких особых отличий от эйджа, первые впечатления ,он ещё круче идёт на ветер и пуляет в верх так же как мой эйдж 11м, кстати на FARTIVE был установлен мировой рекорд скорости, а если нет разницы ,то зачем платить больше. Если кого то заинтересует этот кайт, то в ближайший прогноз можно будет по тэстить , в янтарном, на пятницу вроде прогноз. Цена кайта 60т.р купол+планка 22т.р . Если кому надо могу привезти по этой цене. В Калининград я переехал недавно из Комсомольска-на-Амуре, но с многими из вас уже знаком ,пишите -звоните, тел: 8 981 468 85 10 Андрей .
P.S. F-ONE сменили клапан накачки кайта(сделали как на сап досках) и запилили нормальную планку с раскруткой строп под планкой.
http://www.f-onekites.com/Products/Kite ... it/FURTIVE

Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 302 гостей

cron