Slingshot порвался сегмент силовой стропы,на который крепится страховочноое кольцо

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

rolandas
IKO LEVEL 0
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 13:21
Контактная информация:

Slingshot порвался сегмент силовой стропы,на который крепится страховочноое кольцо

Сообщение rolandas » 15 июл 2015, 18:03

Комрады,помогите плиз.Сам из Москвы,приехал в Зелик с семьей,да на кайте погонять.Взял с собой только один сайз слин рэлли 14 м 13 г. Вчера на каталке на Наковальне порвался сегмент силовой стропы,к которому крепится страховочное кольцо,поводочек около см 20.У кого,может,есть такой(кто знаком со слинами).Подскажите плиз его точные размеры.Готов купить. Или,может кто поможет с ремонтом.(Два дня откатал всего в отпуске,а еще две недели ветра...тоску)

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: Slingshot порвался сегмент силовой стропы,на который крепится страховочноое кольцо

Сообщение fantic » 16 июл 2015, 00:37

позвони завтра,я возьму шкертиков от куполов старых,в Малиновке буду целый день,от пляжа где катались,300 м,через железную дорогу возьми обрывок-решим вопрос-извини я думал ты местный новичек,машину можешь кинуть перед шлагбаумом я подойду за тобой
коньчики-уложил не забуду surfsmil
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: Slingshot порвался сегмент силовой стропы,на который крепится страховочноое кольцо

Сообщение fantic » 17 июл 2015, 02:23

да -слинг шот задал ребус,перевязывали вставку два раза,по передней стропе бар не убежит дальше через петельки соединения сропы со встакой,при свободном елозении,меняетсся длина передних строп при выбора дипауэра,резинка не меняет ситуацию-только кольцо для страховки не свисает,хз как это может работать долго,три веревки труться друг об друга постоянно,вот тонкая с резинкой и не выдержала,сдеали бы передние стропы одной длины,выкинул вставку и катайся,ерунда или заговор производителя
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 517 гостей