Претензии по ниткам да. Они действительно выглядят как распустившимися раньше времени, хотя не ясно как кайт эксплуатировали. По остальному "на ушах не петли, а ленты от брюк". Если это плохие ленты, то почему они в полном порядке спустя пол года эксплуатации кайта?Впечатления Фантика выглядят адекватными.
А вообще этот кайт - копия рейсового Ozone Edge. Ценник на который около 90К рублей. И победы у Короны есть какие-то на всяких зимних российских соревнованиях. Правда в наших широтах эти победы рейсовые нафиг не нужны. Равно как и победы кайтов на фристайловых чемпионатах.

В целом пока кайт выглядит как Шкода против Мерседеса. Но и ценник 40К против 90К Озоновских. По характеристикам же я видел, как катали на нём и более двух часов свободно на КБ. На видосах народ и даркслайды на нём делает. Большего среднему катальщику и не надо. Остаётся лишь вопрос по износостойкости, а именно по ниткам.