Кайтсафари

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
Юлия
IKO LEVEL 3
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:26
Контактная информация:

Кайтсафари

Сообщение Юлия » 14 апр 2015, 17:33

Друзья! Коллеги! Старые и новые знакомые! На очередной из зимних кайт - встреч, появилась идея поехать организованной калининградской тусовкой в египет на кайт-сафари. Предположительно организую октябрь-ноябрь-декабрь. Подробную информацию читайте ниже, хотите спросить позвоните!


План примерной поездки на 7 дней. Что включает стоимость? ПРОГРАММА:

1 день - прилёт, встреча в аэропорту, расселение на яхте (яхта находится в Нью Марин в центре Хургады) 2 день - переход на один из островов (3-4 часа) ранним утром (в течении всего дня катание, обучение) 3 день - катание, обучение 4 день - переход на следующий остров. катание, обучение 5 день - катание, обучение 6 день - переход на следующий остров. катание, обучение 7 день- до обеда: катание, обучение, после обеда: переход в Хургаду. Affter Party вечером в Нью Марин (в зависимости от времени вылета) 8 день- трансфер в аэропорт. отъезд


Что входит?

Трансфер. 3 разовое питание и закуски. Горячая вода, чай, растворимый кофе. Холодные напитки в холодильнике в баре. Безалкогольные напитки без ограничений бесплатно, спиртное – за дополнительную плату ( можно привезти с собой или заранее заказать алкоголь и нам привезут на яхту, количество зависит от вашего желания и возможностей) Вечером играем в игры, смотрим каталку за весь день со своих камер и GOPRO. Обсуждаем, рассуждаем играем на гитаре или в игры, веселимся танцуем и назавтра катаем!

Безопасность. Аптечка всегда находится в салоне 2 спасательных плота на верхней палубе, закреплены ремнями. Спасательные жилеты во всех каютах по 2 в каждой, на каждого человека Кислород: 2 x 50 литровых баллона на дайв-палубе + кислородная маска GPS, радар, соннер, компасс, VHF, радио, спутниковый телефон, электричество: 220 V / 12 VЕсли даже и случится у Вас какая-нибудь нештатная ситуация, наши

верные спасатели на двух 50-ти сильных зодиаках всегда быстро и грамотно придут Вам на помощь.

Что не входит?

1-За дополнительную плату предлагается пройти обучение дайвингу с русско говорящим инструктором. Стоимость 400 евро за 4 дня обучения. Полный курс. Сертификат Professional Association of Diving Instructors | PADI. Стоимость одного погружения 30 евро.включая работу дайв гида. Бронировать желание нужно заранее, чтобы на палубе было все необходимое снаряжение.

2- прокат снаряжения

3- обучение кайтсерфингу

4- виза Египта 25 $

5- авиаперелет. на всю группу бронируем заранее. Группа максимум 24 человека.

6-спортивная страховка.

7-алкогольные напитки

Стоимость недельного кайтсафари:
сентябрь - январь 850 E

Со мной можно связаться и задать дополнительные вопросы: 890977 68 777
... I Believe I can Fly
8 909 77 68 777 http://www.kiteostwind.ru/
afore@mail.ru

Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 309 гостей

cron