Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение Артём » 11 авг 2009, 19:58

"f453" "f453" "f453" "f453" "f453" "f453" На карьере обнаружена зараза - менингит.
http://kaliningrad.kp.ru/online/news/525898/" onclick="window.open(this.href);return false;
Походу, временно мы не будем обучать и кататься на Кайтбиче.
Что вы скажите по этому поводу?
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Аватар пользователя
GoodWin
IKO LEVEL 1
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 18:25
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение GoodWin » 11 авг 2009, 22:58

Теперь кто катается на КБ "Менингитчики"!!! "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F" "456vgf$%F"

Аватар пользователя
Hrenotehnik
IKO LEVEL 1
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 18:59
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение Hrenotehnik » 11 авг 2009, 23:20

…речь в статье шла о серозном менингите, вот выдержка из википедии:

…Серозные менингиты вирусного происхождения вызываются энтеровирусами — Коксаки и ECHO, вирусами полиомиелита, эпидемического паротита, а также некоторыми другими видами вирусов.[24]

Источником инфекции является больной человек и «здоровый» вирусоноситель. Вирус передается через воду, овощи, фрукты, пищевые продукты, грязные руки. Может передаваться и воздушно-капельным путём при большом скоплении людей. Заражение чаще происходит при купании в водоёмах и плавательных бассейнах. Наиболее часто болеют серозным менингитом дети от 3 до 6 лет, дети школьного возраста болеют чуть реже, а взрослые заражаются очень редко. Наиболее выражена летне-сезонная заболеваемость.

P.S. не знаю кто как, а я завтра на КБ, если жив останусь отпишусь….

kekstv
IKO LEVEL 3
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 07:15
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение kekstv » 11 авг 2009, 23:28

это Тема ЗАЛИВ ДЛЯ УЧЕНИКОВ РАСЧИЩАЕТ ЧЕ ВАМТУТ НЕ ЯСНО вот вам еще умней телега! то такое менингит?
Менингит - инфекционное заболевание, сопровождающееся воспалением оболочек головного и спинного мозга (мозговых оболочек). Причиной болезни могут стать различные вирусы, в частности паротит (воспаление околоушной железы). Такая форма менингита называется вирусной. Это самая частая, но в то же время и самая легкая форма заболевания, хотя в данном случае обязательно требуется госпитализация.
Другая, более тяжелая форма менингита - так называемый бактериальный менингит, который вызывают различные болезнетворные микробы (например, менингококк, пневмококк и т.д.), - может привести к смерти или вызвать серьезные осложнения. Однако, если вовремя начать лечение антибиотиками, подобных последствий удастся избежать.
Как он передается?
Менингококк, болезнетворный микроб, наиболее часто вызывающий менингит, обитает в горле. Многие из нас являются носителями менингококка, который живет в организме, не причиняя нам никакого вреда. Этот микроб передается через слюну и, как правило, вызывает обычный фарингит. Но, если иммунная система человека ослаблена, менингококк через кровь попадает в центральную нервную систему, вызывая воспаление оболочек головного и спинного мозга

kekstv
IKO LEVEL 3
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 07:15
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение kekstv » 11 авг 2009, 23:34

да ТЕМА МНЕ КСТАТИ ШАПКА КАК У ТЕБЯ НУЖНА ЗАХВАТИ Я ЕЕ КУПЛЮ!А ТО МЕНЯ НАМОРДНИК БЕСИТ !КАК БУЛЬТЕРЬЕР НА ВЫГУЛЕ!

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение Артём » 11 авг 2009, 23:39

да ТЕМА МНЕ КСТАТИ ШАПКА КАК У ТЕБЯ НУЖНА ЗАХВАТИ Я ЕЕ КУПЛЮ!А ТО МЕНЯ НАМОРДНИК БЕСИТ !КАК БУЛЬТЕРЬЕР НА ВЫГУЛЕ!
Мы наверное оставим залив в сторонке и рванем кататься и обучаться в другое место. Шапку захватим.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725


Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение Артём » 12 авг 2009, 09:38

А гоняющие на кайте без шапочки, вообще в зоне риска, голову простудить и менингит заработать вообще легко.
Во время покайтушек голова мокрая и обдувая голову простым и вымпельным ветром вы реально её охолождаете, а ведь через голову проходит очень большой объём крови и тем самым охлаждаете всё тело, тут не только менингит на очереди, но и простата за углом. Покупайте у нас шапочки. Только наши шапочки защитят Вас от ненастной погоды.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

kekstv
IKO LEVEL 3
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 07:15
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение kekstv » 12 авг 2009, 10:12

А ГДЕ ВАША ШКОЛА СЕГОДНЯ ТУСУЕТСЯ :ЧТОБЫ ЧУДОШАПОЧКУ ПЕРЕХВАТИТЬ ТОЛЬКО МНЕ НЕ НАМОРДНИК А ЧИСТО ДО УШЕЙ !А ТО НАМОРДНИК Я У СВОЕЙ ОВЧАРКИ И ТАК СТРЕЛЬНУТЬ МОГУ!

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение Артём » 12 авг 2009, 10:15

А ГДЕ ВАША ШКОЛА СЕГОДНЯ ТУСУЕТСЯ :ЧТОБЫ ЧУДОШАПОЧКУ ПЕРЕХВАТИТЬ ТОЛЬКО МНЕ НЕ НАМОРДНИК А ЧИСТО ДО УШЕЙ !А ТО НАМОРДНИК Я У СВОЕЙ ОВЧАРКИ И ТАК СТРЕЛЬНУТЬ МОГУ!
Мы решаем куда поехать, может и на залив поедем, но в воду не полезем. Попозже инфа будет.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

kekstv
IKO LEVEL 3
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 07:15
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение kekstv » 12 авг 2009, 10:46

ТОЖЕ ВАРИАНТ !смотреть как кайтеры от менингита валятся "dbY"

Аватар пользователя
Эндрю
IKO LEVEL 3
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:21
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение Эндрю » 12 авг 2009, 12:29

В статье не вся правда. На сегодня умерло уже 5 человек. 2 ребенка и 3 взрослых. Все они из Прибрежного. Так что, лучше переждать пока эту заразу вытравят! "dbY"

Аватар пользователя
Nicol
IKO LEVEL 1
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 16:28
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение Nicol » 12 авг 2009, 13:52

Артем, так решили куда поехать?

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение Артём » 12 авг 2009, 15:12

Мы стартуем в Зелик между Малиновкой и Зеликом будем кататься.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение Артём » 13 авг 2009, 00:09

Не знаю точно как на Кб было сегодня, а на море некоторые подхватили палочку бешенства.
Вложения
DSC_9994 [799-599forum].jpg
(135.58 KiB) Загружено 1299 раз
DSC_9995 [799-599forum].jpg
(136.6 KiB) Загружено 1287 раз
DSC_0011 [799-599forum].jpg
(104.39 KiB) Загружено 1273 раз
DSC_0014 [799-599forum].jpg
(116.63 KiB) Загружено 1245 раз
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Алекс
IKO LEVEL 1
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение Алекс » 13 авг 2009, 01:54

Закинул в очередной альбом немного фоток крайней каталки с КБ!!!! так что милости просим на просмотр: http://picasaweb.google.ru/alexkck74" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение Артём » 13 авг 2009, 09:59

Закинул в очередной альбом немного фоток крайней каталки с КБ!!!! так что милости просим на просмотр: http://picasaweb.google.ru/alexkck74" onclick="window.open(this.href);return false;
Мы чутка тоже поснимали :mrgreen: . http://kite4you.ru/component/option,com ... 30/id,947/" onclick="window.open(this.href);return false;
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Алекс
IKO LEVEL 1
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение Алекс » 13 авг 2009, 21:08

Артем я больше не буду тебе кидать на сайт ссылку на то что я наснимал!!!! Чтоб не было потом : А вот мы....... Как у вас происходит с брэндами снаряги ;) :lol:

Аватар пользователя
Эндрю
IKO LEVEL 3
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:21
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение Эндрю » 13 авг 2009, 23:42

Че???? :o :o :o Кто - то на что - то обиделся?

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Ahtung. Внимание. Caution. Касаемо всех любителей КБ.

Сообщение Артём » 14 авг 2009, 14:39

Артем я больше не буду тебе кидать на сайт ссылку на то что я наснимал!!!! Чтоб не было потом : А вот мы....... Как у вас происходит с брэндами снаряги ;) :lol:
Ты чё Лёха,мы всегдасмотрим твои фотки,просто тоже отснимали и показываем, срадостьюи твои фотки можем заливать в галерею, сжимай до 800pix в ширину и всю кучу фоток закидывай в ZIP архив и шли на мыло artem39@mail.ru и я тут же закачаю в галерею,твой фотик лучше и качество получше, поэтому мы всегда рады твоим фоткам, я не понимаю, почему ты обиделся, что мы тоже фотки выложили, больше фоток с разных каталок и подразными объективами намного приятней смотреть. Всегда ждём твоих шедевров.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 363 гостей