СОЗДАНИЕ КЛУБА

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

СОЗДАНИЕ КЛУБА "ЗА" ИЛИ "ПРОТИВ"?

Голосование закончилось 18 май 2009, 15:45

ЗА.
8
100%
ПРОТИВ.
0
Нет ответов.
ВСЕ РАВНО.
0
Нет ответов.
 
Всего голосов: 8
Аватар пользователя
KVK
IKO LEVEL 2
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:56
Контактная информация:

СОЗДАНИЕ КЛУБА

Сообщение KVK » 17 фев 2009, 14:45

Добро пожаловать в Клуб Кайтсерфинга «kite4you»!

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Добро пожаловать в Клуб Кайтсерфинга «KITE4YOU»! Просим Вас внимательно прочитать данный «Документ о Членстве», с тем, чтобы понять наши условия и правила. Клуб Кайтсерфинга «KITE4YOU» является закрытым клубом. Пользоваться его возможностями имеют право только Члены Клуба и их гости.

Владелец Клуба

Владельцем Клуба является КРОО «Калининградская Областная Федерация Кайтсерфинга»

Управление Клубом

Клуб находится под управлением Администрации, назначаемой Владельцем. Члены Клуба избирают Комитет по Членству и Кайт – Комитет, которые вырабатывают рекомендации Владельцу и Администрации по развитию и совершенствованию работы Клуба.

Обязательства Клуба.

Владелец и Администрация Клуба обязуются постоянно повышать качество предоставляемых услуг, развивать возможности Клуба, действовать в интересах всех Членов Клуба, вне зависимости от категории членства, гражданства, языка.

Категории членства и членские взносы.

Членские взносы расходуются на развитие и функционирование Клуба.
Категория Членства Количество членов Вступительный взнос, руб. Годовой взнос, руб.
Корпоративное 5 2000 12000
Индивидуальное 1 500 3000
Семейное 2 900 5000


Оплата годового членского взноса выплачивается единовременно. Годовой взнос должен быть уплачен в течение месяца с момента вступительного взноса. Клуб может предоставить скидку на уплату взносов:
- неработающим студентам,
- временно неработающим,
- лицам, имеющим небольшой доход.

Скидка предоставляется также по иным уважительным обстоятельствам.

Карточка членства.

Карточка членства является документом, подтверждающим владение определенным видом членства и гарантирующим привелегии, определяемые приобретенным видом членства.

Карточка выдается только после 100% оплаты вступительного взноса.

Карточка является собственностью держателя карточки.

Членские карточки Клуба действительны до момента выхода из клуба. Членские карточки являются именными. Они должны предъявляться по первому требованию.

Нарушения в оплате годового взноса и недействительный статус Члена Клуба.

Годовой взнос должен быть уплачен в течение месяца с момента вступительного взноса. Член Клуба, не оплативший годовой членский взнос, получает недействительный статус членства в Клубе и лишается привилегий члена клуба.

Для возвращения действительного статуса членства в Клубе держатель Карточки должен подать заявку на рассмотрение Комитету по Членству. Членство в Клубе восстанавливается после оплаты соответствующих членских взносов в зависимости от категории членства.

«Спящий» статус Члена Клуба.
В случае, если владелец Карточки членства в течение длительного периода времени не будет иметь возможности пользоваться привилегиями Члена Клуба, он может обратиться в Администрацию с просьбой о предоставлении ему «спящего» статуса Члена Клуба. Если этот статус будет ему предоставлен, то он будет освобожден от уплаты ежегодного взноса. Для возвращения действительного статуса членства в Клубе держатель Карточки должен сообщить об этом Администрации. Членство в Клубе восстанавливается после оплаты соответствующего ежегодного взноса.

Внутренние правила Клуба.

Члены Клуба несут ответственность за соблюдение Регламента Клуба, кайт – этикета и общепринятых Правил Кайтсерфинга.

Член Клуба несет ответственность за поведение своих гостей в местах сбора членов Клуба. Любой ущерб, нанесенный собственности Клуба Членом Клуба или его гостями, должен быть возмещен за счет этого Члена Клуба.

Парковка автомашин должна осуществляться только на специально отведенных стоянках.

Клуб не несет ответственности за личные вещи Членов Клуба, их гостей или других лиц, посетивших места сбора членов Клуба.

II. УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ЧЛЕНЫ КЛУБА.

Процедура вступления в Члены Клуба.

Для вступления в Члены Клуба необходимо заполнить и подписать заявочную форму и направить ее в Клуб.

Направив заявочную форму в Клуб, каждый заявитель тем самым:
- обязуется сделать вступительный взнос (после утверждения кандидатуры Комитетом по Членству) в соответствии с видом членства, указанным им в заявочной форме;
- признает, что его заявка будет удовлетворена при условии, что кандидатуры указанных в заявочной форме лиц будут одобрены Комитетом по Членству, Администрацией и Владельцем Клуба, и не будет предъявлено никаких законных возражений со стороны действительных Членов Клуба;
- признает, что услуги и привилегии, предоставляемые Членам Клуба, являются действительными только при полной и своевременной оплате ежегодного взноса;
- гарантирует, что лицо, подписывающее заявочную форму, обладает необходимыми для этого полномочиями;
- соглашается, что прочитав настоящий «Документ о Членстве», он полностью ознакомился с информацией, содержащейся и упомянутой в нем;
- признает и подтверждает, что Клуб не представлялял ему другой информации, которая бы отличалась от изложенной здесь, и Клуб не несет никакой ответственности за любую информацию, отличающуюся от информации, изложенной в данном документе.

Комитет по Членству имеет право отклонить кандидатуру на членство без объяснения причин. Заявочная форма в течение 3 дней будет выставлена на информационном ресурсе Клуба (http://www.kite4you.ru" onclick="window.open(this.href);return false;) . В течение данного срока действительные Члены Клуба могут высказать свои возражения против данной кандидатуры Комитету по Членству.

После одобрения кандидатуры Комитетом по Членству, Администрация Клуба принимает решение о приеме кандидата в Члены Клуба.

После 100% оплаты вступительного взноса, новый Член Клуба получает карточку членства.

Имена новых Членов Клуба вносятся в Реестр Членов Клуба.

Привилегии Члена Клуба

Член Клуба имеет право:

- бесплатно при желании получать записи видео и фотографий на CD RW / CD R / DVD дисках об отчетных каталках, встречах, и.т.д.
- своевременно получать информацию о планах и мероприятиях проводимых Клубом и его членами
- на беспрепятственный въезд и парковку автомашины в местах сбора Клуба, пользоваться общедоступным оборудованием клуба
- беспрепятственно пользоваться сооружениями благоустройства на kite beach (скамейки, столы, переодевала, волейбольной площадкой, балансбордом и т.д.)
- на предоставление ему скидок в размере 5 -10 % в магазине KITE4YOU на оборудование, одежду и аксессуары
- получать необходимую поддержку для оформления Шенгенских виз (Польша, Литва)
- участие в бесплатном розыгрыше кайт оборудования

Все денежные сборы пойдут на продвижение кайтбординга в Калининградской области, благоустройство Кайтбича, уборка прилегающей территории, возведение переодевал, подсыпка дороги в непроходимых местах и т.д.

III. РЕГЛАМЕНТ ПОВЕДЕНИЯ В МЕСТАХ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ КЛУБА.

Цель настоящего Регламента – обеспечить соблюдение интересов Членов Клуба и предоставить наилучшие условия для занятия кайтсерфингом и обеспечить надлежащие содержания места катания.

Занятия кайтсерфингом проходят исключительно в соответствии с Общепринятыми Правилам КАЙТСЕРФИНГА и местным правилам. Все отдыхающие должны соблюдать кайт – этикет.

Каждый Член Клуба должен соблюдать Правила Кайтсерфинга и настоящий Регламент. О всех нарушениях должно сообщаться Администрации и Кайт-Комитету, которые, в случае серьезных, либо частых нарушений, могут наложить ограничение на пользование некоторыми привилегиями Клуба.
NO PAIN NO GAME

Аватар пользователя
srf
IKO LEVEL 1
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 20:58
Контактная информация:

Re: СОЗДАНИЕ КЛУБА

Сообщение srf » 18 фев 2009, 22:00

Дорогу подсыпать, вот это тема.

Аватар пользователя
Den
IKO LEVEL 3
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 13:45
Контактная информация:

Re: СОЗДАНИЕ?ЛУБА

Сообщение Den » 19 фев 2009, 12:50

Не самое лучшее время для вступления в клуб на таких условиях. Фин. кризис затронул многих! Да и многие из нас как были дикими серферами surfsmil так ими же и останутся...

Аватар пользователя
челентано
IKO LEVEL 1
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:03
Откуда: тутошний я
Контактная информация:

Re: СОЗДАНИЕ КЛУБА

Сообщение челентано » 19 фев 2009, 21:36

Идея создания полноценного клуба интересна. Однако стоит подумать плотнее над челенскими бонусами. Да и не ясен правовой вопрос застройки КБ всякими удобствами и обустройством стоянки. И что такое "беспрепятственный въезд и парковку автомашины в местах сбора Клуба" :?: А если вольный серфер приедет, ему что "с поврутэм до дома" или паркуйся за оградкой :?:
А воПщэм и целом клуб надо создавать. :D

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: СОЗДАНИЕ КЛУБА

Сообщение Serjio-) » 20 фев 2009, 11:51

"dfgcv"он же СИБИРЯК:) (мой смайл!)Да, ребята...создание клуба дело благое!Я лично проголосовал "ЗА" ! ;) Однако...возникает огромное множество вопросов...
1) правовая основа для расположения на КБ (договор с администрацией на аренду земли)?
2) Сезонность работы КБ? посколькольку всего КБ функционирует 6 месяцев, зачем тогда годовой взнос в 3000?
3) Что в перспективе у тех кто отрабатывает песок на луже? Будет ли и в дальнейшем продвижение на КБ? Если да, то тогда создание территроии отменяется...
4) Если ты не член клуба, то тебя на КБ не пускают???? :shock:
5) В случае создания территории кайт-спота...должно быть постоянное нахождение там сторожа(проверенно на прошлом опыте!)
Ну вот фиг знает по ходу еще вопросы могут возникнуть.
6) "Областная Федерация" это типа даже финансирование будет?
А вообще я думаю что это больше подходит для поездок в польшу или еще куда-нить дальше для обмена опытом, сборы, соревнования.. surfsmil .а местная база она можен существовать...под большим сомнением...
Из привелегий, актуальным можно считать- визовая поддержка...но к ней бы еще пунктиков добавить, в плане поездок в ту же литву или польшу на обмен опытом! "bhfv"
Артём, ты бы ребят всех собрал, да рассказал что хочешь замутить, а мы уж поддержим...или чёрную метку тебе :mrgreen: "cgdf"
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: СОЗДАНИЕ КЛУБА

Сообщение Артём » 19 мар 2009, 00:54

Сорри за исчезнувшие посты, из-за проблем с хостингом, пришлось откатывать базу данных на несколько дней назад.
Клуб решили временно заморозить из-за финансовых проблем влюбленных в ветер и небольших разногласий между членами клуба.
Но обсуждение развития клуба по прежнему продолжаем, дабы быть готовым в любой момент возобновить деятельность.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 324 гостей

cron