футболки

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

футболки

Сообщение fantic » 13 июн 2012, 00:56

спрашивали? отвечаю
не будет готового .красочного,эскиза в электронном виде,все примерно так и будет.
Самые красивые футболки у Калининградских хоккеистов команды "ПЧЕЛЫ"-КТО,И ГДЕ ИМ ДЕЛАЛ-вот что интересно?
Серега возмутился по поводу спонсорских логотипов ,но это конкретные футболки,а как-же БАНЕР-с рекламой спонсора за деньги Федерации в прошлом году???НЕ ВИДНО ЛОГИКИ)))))))) "5tr6g"
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: футболки

Сообщение Serjio-) » 13 июн 2012, 07:24

спрашивали? отвечаю
не будет готового .красочного,эскиза в электронном виде,все примерно так и будет.
Самые красивые футболки у Калининградских хоккеистов команды "ПЧЕЛЫ"-КТО,И ГДЕ ИМ ДЕЛАЛ-вот что интересно?
Серега возмутился по поводу спонсорских логотипов ,но это конкретные футболки,а как-же БАНЕР-с рекламой спонсора за деньги Федерации в прошлом году???НЕ ВИДНО ЛОГИКИ)))))))) "5tr6g"
Олег должно быть определенное соотношение спонсор и его подарки и наши затраты на его рекламу. я озвучивал затраты спонсоров на подарки и наши на рекламу, поищи не поленись.
От тебя очень хотелось услышать как проходили соревнования в Польше, о чем собсна мне вчера любезно рассказал Фарик! И предоставил вчера образцы для ориентира на покупку формы. З что ему огроменное спасибо!!! widsurfsmile
Так вот, и ты тоже вспомни...
Ты платил 60 ии 100 зл, на которые получал уйму различных благодатей, там же была и форма которая тебе выдавалась, там же и жрачка, там же и награды.
Я так понимаю организатор объявляет стартовый взнос в размере N руб. и любой(!) желающий может учавствовать в соревнованиях, получая на эту сумму кучу бонусов, оплатив этотстартовы взнос, но не за счет денег ФК!
у меня записалось на участие почти 20 человек, из них только часть сдала взносы. получается не сдавшая часть участников сделав стартовы взнос 200 руб получает атрибутику и призовой фонд за счет сдавших взносы(и возможно не учавствующих в соревн), вот тут ,Олег, точно логики нет
А про макет я и так знаю,спасибо что ответил! widsurfsmile
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
AntiKite
IKO LEVEL 2
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 09:41
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: футболки

Сообщение AntiKite » 13 июн 2012, 10:19

surfsmil
Последний раз редактировалось AntiKite 14 июн 2012, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: футболки

Сообщение Артём » 13 июн 2012, 10:27

Понимаешь, Сергей, весь вопрос состоит в конкретной позиции человка и его личной ответственности. Несмотря ни на что, другие люди вывели свои команды на старт, и получили результат. В прочем вы можете не волноватся по всем вашим обязательствам я выплатил неустойки из собственного кармана...
Мы не можем выйти на старт при ветре 3м/с. Был бы ветер, явку обеспечили. А делать массовку для администрации Зеленоградска, это не к нам.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Аватар пользователя
Shumi39
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: футболки

Сообщение Shumi39 » 13 июн 2012, 11:29

Понимаешь, Сергей, весь вопрос состоит в конкретной позиции человка и его личной ответственности. Несмотря ни на что, другие люди вывели свои команды на старт, и получили результат. В прочем вы можете не волноватся по всем вашим обязательствам я выплатил неустойки из собственного кармана...
какие неустойки ?
нарушаю правила гравитации

Аватар пользователя
AntiKite
IKO LEVEL 2
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 09:41
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: футболки

Сообщение AntiKite » 13 июн 2012, 11:36

surfsmil
Последний раз редактировалось AntiKite 14 июн 2012, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
AntiKite
IKO LEVEL 2
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 09:41
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: футболки

Сообщение AntiKite » 13 июн 2012, 11:48

"5gfd" Прошу у всех прощения за Флуд...
Последний раз редактировалось AntiKite 14 июн 2012, 09:57, всего редактировалось 2 раз.

URSA
IKO LEVEL 2
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:01
Контактная информация:

Re: футболки

Сообщение URSA » 13 июн 2012, 14:35

Пока нет Ветра...

Фантик уже давал эту ссылку...ещё раз... Изучаем...http://www.fordcup.pl/index.php?a=1,
(Стартовый взнос 60злотых,Призовой фонд 105000 злотых) плюс
бесплатная питьевая вода по упаковке на каждого ну и конечно афтерпати до утра.
При такой организации,реальных спонсорах ,
я думаю вопрос о лайкрах не появился бы.

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: футболки

Сообщение Артём » 13 июн 2012, 14:48


А вот и Каролинка выигравшая Ford на FORDKITECUP.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: футболки

Сообщение Serjio-) » 13 июн 2012, 14:58

Предварительно согласованный заказ на изготовления 20 маек с номерами и комплекта призов и медалей обошелся мне в 9500руб.
предварительно согласованный, макет, это не утвержденный макет.
Володя тебе, конечно, огромное спасибо за помощь в майках, которые не состоялись.
вот по поводу неустойки давайте-ка разберемся...
макет маек не был утвержден, либо утвержден с нашим(только) лого.
Не утверждение макета, не является основанием для выставления неустойки. (юристы, поправьте меня), следовательно это просто развод...
Когда мне звонил Шума, он мне сообщил, что организатор возвращает деньги, собсна которые я и забрал!
каким боком ты сюда прилип, непонятно...(( и почему 9500????
по поводу твоих затрат, если есть 20 штук маек с номерами, без лишних лого, можно из забрать.
Однако меня настораживает наличие хб в этой майке, те что мне дал Фарик, чистая лайкра, в том числе и фордкаповская.
По поводу Загораева...
Артем в прошлом году непременно был на все компетах, к тому же от его фирмы до сих пор лежат на реализованный с прошлого года призовой фонд, вообщем то нехилой стоимости...
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: футболки

Сообщение fantic » 15 июн 2012, 01:58

В Польше майки на соревнованиях в год Олимпиад были очень скромные,я видел чемпионат МИРА в 2005 без маек,
СЕЗОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ-мне все равно какие дисциплины,дайте отмашку на старт.
призы,если мне повезет-передам как приз за "волю к победе"-участвовавшему в соревнованиях
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 517 гостей

cron