парковка на КБ и прочие мелочи

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
Shumi39
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:57
Контактная информация:

парковка на КБ и прочие мелочи

Сообщение Shumi39 » 04 июн 2012, 00:15

Уважаемые друзья !!!!
Прошу всех соблюдать простые правила парковки на КБ, для наших же удобств
1. НЕ СТАВИТЬ машины на единственную зелёную лужайку , ни одним колесо , ни пол колеса , вообще НЕ ЗАЕЗЖАТЬ на неё
мы все сушим , упаковываем и собираем там кайты , да и просто отдыхаем . она и так маленькая , если положить несколько кайтов , то другим уже не куда будет , если только на крышу или капот кому нить
2. НЕ ПАРКУЙТЕ машины сразу после спуска с дамбы прямо по среди дороги.
съехали с дамбы ... на лево и на право есть парковочные места . Вадельцам ДЖИПОВ прошу парковаться с левой стороны и на местах с песком . Владельцам легковых и недоприводов , не бойтесь парковаться в местах с мягким грунтом, не думаю , что кто то откажется ВАС вытолкнуть из песка.
3. НЕ ПАРКУЙТЕСЬ ,как говориться на 1,5 - 2 места . мне кажется на расстояние открытой двери вполне удобно

если я где то не прав , то поправьте меня . с удовольствием выслушаю и обсудим всё

- новый сезон и все бл####ть забыли правила выхода из воды и воду , приоритета и правила прыжков . НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ прочитайте или спросите у других. ехать на встречу друг другу и перед носом прыгать .... убить за такое надо!!!
- учебная зона , для управления учебными кайтами и пилотажками , с правой стороны , на косе , НЕ НАДО упражняться на основной площадке запуска
- НЕ ЗАБЫВАЕМ СМАТЫВАТЬ СТРОПЫ !!!!!!!
- субботник субботником .не ленитесь, увидев мусор, стекло , корягу или ещё что то , поднять и убрать . кому лень вывозить , положите на выезде с КБ , возле подъёма на дамбу .... я вывезу

пока на этом все мысли , новые буду писать и тут будем обсуждать

спасибо
нарушаю правила гравитации

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: парковка на КБ и прочие мелочи

Сообщение Serjio-) » 04 июн 2012, 08:46

Уважаемые друзья !!!!
Прошу всех соблюдать простые правила парковки на КБ, для наших же удобств
1. НЕ СТАВИТЬ машины на единственную зелёную лужайку , ни одним колесо , ни пол колеса , вообще НЕ ЗАЕЗЖАТЬ на неё
мы все сушим , упаковываем и собираем там кайты , да и просто отдыхаем . она и так маленькая , если положить несколько кайтов , то другим уже не куда будет , если только на крышу или капот кому нить
2. НЕ ПАРКУЙТЕ машины сразу после спуска с дамбы прямо по среди дороги.
съехали с дамбы ... на лево и на право есть парковочные места . Вадельцам ДЖИПОВ прошу парковаться с левой стороны и на местах с песком . Владельцам легковых и недоприводов , не бойтесь парковаться в местах с мягким грунтом, не думаю , что кто то откажется ВАС вытолкнуть из песка.
3. НЕ ПАРКУЙТЕСЬ ,как говориться на 1,5 - 2 места . мне кажется на расстояние открытой двери вполне удобно

если я где то не прав , то поправьте меня . с удовольствием выслушаю и обсудим всё

- новый сезон и все бл####ть забыли правила выхода из воды и воду , приоритета и правила прыжков . НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ прочитайте или спросите у других. ехать на встречу друг другу и перед носом прыгать .... убить за такое надо!!!
- учебная зона , для управления учебными кайтами и пилотажками , с правой стороны , на косе , НЕ НАДО упражняться на основной площадке запуска
- НЕ ЗАБЫВАЕМ СМАТЫВАТЬ СТРОПЫ !!!!!!!
- субботник субботником .не ленитесь, увидев мусор, стекло , корягу или ещё что то , поднять и убрать . кому лень вывозить , положите на выезде с КБ , возле подъёма на дамбу .... я вывезу

пока на этом все мысли , новые буду писать и тут будем обсуждать

спасибо
+100!
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
dandaka
IKO LEVEL 3
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:02
Контактная информация:

Re: парковка на КБ и прочие мелочи

Сообщение dandaka » 04 июн 2012, 12:11

Вроде обсуждали в прошлом году решения этой проблемы:
1. Для обозначения границ парковки вкопать старые шины
2. Для объяснения правил чайникам вкопать столб с плакатом

Аватар пользователя
hansder
IKO LEVEL 2
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:55
Контактная информация:

Re: парковка на КБ и прочие мелочи

Сообщение hansder » 04 июн 2012, 17:34

Давайте вкопаем в рамках очередного субботника?! ;)

Аватар пользователя
green
IKO LEVEL 3
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:23
Контактная информация:

Re: парковка на КБ и прочие мелочи

Сообщение green » 06 июн 2012, 23:13

Вроде обсуждали в прошлом году решения этой проблемы:
1. Для обозначения границ парковки вкопать старые шины
2. Для объяснения правил чайникам вкопать столб с плакатом
1. либо проще ограничения границ газона для складывания,а точнее не просто границ, а препятствие заезда на него, т.к. некоторым, а также тюленям и рыбакам пох... на наши пожелания (потом масляные пятна с кайта стирать)
2. а также напоминания некоторым всем известным любителям катания и прыжков в зоне непосредственного захода в воду и старта, хотя, походу тут помогут уже только санкции, т.к. просьбы и претензии высказанные не раз игнорируются
"Те, кто раздвигает границы возможного, обнаруживают, что эти границы иногда дают отпор": - Frosty Hesson (Chasing MAVERICS)

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: парковка на КБ и прочие мелочи

Сообщение Serjio-) » 07 июн 2012, 07:42

Вовка-ХИМИК, наберет кучу шин и в ближайшее время привезет на КБ, придется всем чуточку позаниматься ландшафтным дизайном :-)
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
STiG
IKO LEVEL 3
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 01:00
Контактная информация:

Re: парковка на КБ и прочие мелочи

Сообщение STiG » 07 июн 2012, 10:47

Вовка-ХИМИК, наберет кучу шин и в ближайшее время привезет на КБ, придется всем чуточку позаниматься ландшафтным дизайном :-)
только свисни, я вчера лопату себе новую купил :D :D :D
Вы настоящий кайтер, если: можете чётко разделить жизнь на два этапа — «до» и «теперь». (с)
"Стальные яйца '11"


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 518 гостей