Кайтбич

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
green
IKO LEVEL 3
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:23
Контактная информация:

Re: Кайтбич

Сообщение green » 18 июн 2012, 09:34

Сегодня с Артемом и Андрюхой Кирилловым совершили переход через залив, прошли между островов и зашли в канал. В канале ветерок подтух, мы быстренько оттуда свалили и вернулись на КБ! surfsmil
Крутой денек выдался! widsurfsmile
После кабрины руки побаливают.
Да зачетно катнули, не советую повторять с заходом в канал, т.к. на середине канала ветер просто выключился - там, как в трубе оказался и в итоге слился и не смог вернуться к воротам, пришлось перелезать через огромные булыги между деревянных свай.
"Те, кто раздвигает границы возможного, обнаруживают, что эти границы иногда дают отпор": - Frosty Hesson (Chasing MAVERICS)

Аватар пользователя
Oleg
IKO LEVEL 3
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 14:45
Контактная информация:

Re: Кайтбич

Сообщение Oleg » 18 июн 2012, 14:23

Сегодня с Артемом и Андрюхой Кирилловым совершили переход через залив, прошли между островов и зашли в канал. В канале ветерок подтух, мы быстренько оттуда свалили и вернулись на КБ! surfsmil
Крутой денек выдался! widsurfsmile
После кабрины руки побаливают.
Да зачетно катнули, не советую повторять с заходом в канал, т.к. на середине канала ветер просто выключился - там, как в трубе оказался и в итоге слился и не смог вернуться к воротам, пришлось перелезать через огромные булыги между деревянных свай.
Даа, ребята вы экстрималы. Мне хватило моего еще чайниковского похода до канала с конкретным выключением ветра, спасибо рыбакам привезли в состаянии овоща

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Кайтбич

Сообщение Артём » 18 июн 2012, 15:47

Сегодня с Артемом и Андрюхой Кирилловым совершили переход через залив, прошли между островов и зашли в канал. В канале ветерок подтух, мы быстренько оттуда свалили и вернулись на КБ! surfsmil
Крутой денек выдался! widsurfsmile
После кабрины руки побаливают.
Да зачетно катнули, не советую повторять с заходом в канал, т.к. на середине канала ветер просто выключился - там, как в трубе оказался и в итоге слился и не смог вернуться к воротам, пришлось перелезать через огромные булыги между деревянных свай.
Даа, ребята вы экстрималы. Мне хватило моего еще чайниковского похода до канала с конкретным выключением ветра, спасибо рыбакам привезли в состаянии овоща
Я мысленно готов быть сложить на воде кайт и болтаться на нем, пока не прибъет к берегу или гребсти самому. Основной мой косяк, я со своими 100 кг вышел на 9 метровом кайте.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Кайтбич

Сообщение Serjio-) » 18 июн 2012, 16:37

Сегодня ХИМИК повез шины на кб, так что на выхах можно повкапывать, главное что бы дождя не было!
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
Shumi39
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:57
Контактная информация:

Re: Кайтбич

Сообщение Shumi39 » 18 июн 2012, 17:47

Сегодня ХИМИК повез шины на кб, так что на выхах можно повкапывать, главное что бы дождя не было!
главное что бы не сожгли )))))
можно вообще вечерком , к часикам 20 приехать , завтра
нарушаю правила гравитации

G2
IKO LEVEL 3
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:49
Контактная информация:

Re: Кайтбич

Сообщение G2 » 18 июн 2012, 18:14

Сегодня с Артемом и Андрюхой Кирилловым совершили переход через залив, прошли между островов и зашли в канал. В канале ветерок подтух, мы быстренько оттуда свалили и вернулись на КБ! surfsmil
Крутой денек выдался! widsurfsmile
Здорово! Вы- Супер!
Don't let work distract you from kitesurfing!


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 518 гостей

cron