словоблуд на собрании виндсерфингистов

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

словоблуд на собрании виндсерфингистов

Сообщение fantic » 26 апр 2012, 01:39

присутствовал,отнял 15 минут из повестки ,задвигал теорию о партии за смешные взносы, СТАРИК Парсаданов ,тянет вожжи на себя,пришли к выводу,юнг и всех считающих деньги исключить,в списке осталось человек 15 из 40
с нами было предложение вступить в с говор,но я от правил к Сане НОРСУ
не надо всем состоять в парусной федерации, делегата можно отравить от общественной организации,я сам вступлю куда мне нужно-БАЙЗЕЛЬ уже там давно
почему Саша не вспоминает О ЧЛЕНАХ ПРАВЛЕНИЯ КОТОРЫЕ САМОУСТРАНИЛИСЬ ,ПОЧЕМУ ИХ НЕ ПЕРЕИЗБРАЛИ,нашли ФАНТИКА крайним ,не преглошая вообще ни куда за три года,
СЛАВА МАТРОСУ ЖЕЛЕЗНЯКУ))))))))за визой пошел к АРТЕМУ,да нет мозгов,один казан с
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov

Аватар пользователя
fantic
IKO LEVEL 3
Сообщений: 1702
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:12
Контактная информация:

Re: словоблуд на собрании виндсерфингистов

Сообщение fantic » 26 апр 2012, 03:09

ЗАКРОЮ ТЕМУ ВНЕСЯ ВЗНОС ,НО ГДЕ ПРАВЛЕНИЕ?????????,БАЗЕЛЬ,АРТЕМ,АНТОХА,ФАНТИС,-ПОГИБЛИ,КТО ОСТАЛСЯ-??????
кирпич можно кинуть сюда 89520548498 89052448226 eropunov@rambler.ru skype oleg eropunov

Аватар пользователя
AntiKite
IKO LEVEL 2
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 09:41
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: словоблуд на собрании виндсерфингистов

Сообщение AntiKite » 26 апр 2012, 09:41

Фантик!!! спасибо, что откликнулся на предложение посетить конференцию серфингистов.За эмоциональное и живое участие в обсуждении сложных вопросов о форме вступления в федерацию, и за полезные идеи.
К сожалению приглашение на конференцию по технической причине и моей невнимательности не дошло до Саши Норса. Поэтому позицию объединения пришлось мне озвучивать самостоятельно. Несмотря на это, идея активно обсуждается. Хотелось бы услышать мнение других членов правления по поводу идеи совместного вступления в федерацию парусного спорта...


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 522 гостей