БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсуждения!

Обсуждаем снарягу, погоду, места катания, встречи и всё связаное с кайтсёрфингом и виндсёрфингом.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю

Аватар пользователя
artyr
IKO LEVEL 3
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 29 май 2011, 18:51
Откуда: Мурманск сейчас Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение artyr » 18 апр 2012, 18:25

Юрий , посмотри список сдавших в прошлом году взнос, напротив фамилии Малиновский Юрий почему-то нет сдавшего взнос.
И не надо пожалуйста баламутить народ, типа кто за, кто против, повторяю как и в прошлом году колхоз дело добровольное, неинтересно тебе развивать ФК, свободен![/quote]
Вот странно Серега ,с одной стороны ты говориш обсуждайте ,а с другой твой металлический тон не настраевает на какой либо диалог.Странно как то.
Раньше бегал от ветра в горах,теперь бегаю за ветром по воде!тел. 8 921 263 3768

Аватар пользователя
ExcalibuR
IKO LEVEL 1
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 28 май 2009, 09:33
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение ExcalibuR » 18 апр 2012, 20:53

Вот странно Серега ,с одной стороны ты говориш обсуждайте ,а с другой твой металлический тон не настраевает на какой либо диалог.Странно как то.
Ну обсуждать то нужно в правильном русле и выгодном свете. Вот если спросить по сколько скидываться: по 2 или по 3 тыщщи - то это по существу.
Могу попробывать сделать сбор членских сборов через сайт, оплата смс, карты виза, мастер, пейпал, киви и ещё кучу всяких платежных систем.
При оплате будите указывать ник и ФИО, желательно платить норму, но кто сможет побольше, а если у кого-то реальные проблемы, то мы поймем.
Так же можно завести отдельно оплату на трафик метеостанции с вебкамерой и помощь клубу.
А это реально было бы удобно.

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Serjio-) » 18 апр 2012, 21:30

Вот странно Серега ,с одной стороны ты говориш обсуждайте ,а с другой твой металлический тон не настраевает на какой либо диалог.Странно как то.
Ничего странного, человек записался в развитие ФК. Спрашивается зачем? что бы было? :) , прикольно...получил карту со скидками, ну хорошо...хотя бы поступило от него предложение о взносах..неа...небыло.
Совсем слабо понятие о бюрократии, так все тут ненавистной, без неё мля никуда...и пожалуйста давайте закроем рассуждение по бухгалтерии ФК. Уже все чётко все было объяснено!
Хотя есть вариант, можем собираться на какие нибудь нужды, но по накоплению средств и по активности участников проводить мероприятия. Представляю как мы "быстро" будем проводить тогда соревки... :(
А то начнется.."я и казана не ем", "мне бы только ветер, все остальное пох".
Не ребята, так и будем топтаться на месте.
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
alexbp01
IKO LEVEL 3
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:38
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение alexbp01 » 18 апр 2012, 23:04

"мне бы только ветер, все остальное пох".

вот и невзначай, родился девиз Федерации! он же логотип и прочая ересь)))
хватит болтать,
пора платить по счетам, взносы!
иначе - пеня, не выезд за рубеж, сокращение численности населения и прочая нерабериха...
...Вы кончно можете думать сколько угодно, однако виндсерфинг уже забронировал ...
На небе только и разговоров что о море.....

kot
IKO LEVEL 2
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:18
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение kot » 18 апр 2012, 23:27

давайте завязывать с разговорами надо взносы или не надо!5 странниц наболтали а даже реквизитов нет чтоб их собирать!основная масса вроде за но хочется больше действий чем ибд!а то ощущение что важнее парировать неугодное сообщение и выйти на коне чем донести программу действий до каждого !понеслось я первый сдаю куда?

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: БЮДЖЕТ на 2012 год- момент истины! ДУБЛИКАТ для обсужден

Сообщение Serjio-) » 19 апр 2012, 07:58

"f453" Ок! Тема закрыта! Всем спасибо за обсуждение! widsurfsmile
Список для взносов у меня распечатан! При встрече милости прошу!
Реквизиты карты могу конечно повесить, но как правило все оплачивается наличкой, редко безналом. Если обналичивать- берется процент.
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69


Вернуться в «Кайтфорум, всё о кайтсёрфинге»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 514 гостей

cron