СБОР ВЗНОСОВ ФК

Обсуждаются все вопросы связанные с федерацией.

Модераторы: dandaka, KVK, Serjio-), кириллOFF, Shumi39, Артём, Эндрю, North, Антон

Аватар пользователя
dandaka
IKO LEVEL 3
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:02
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение dandaka » 02 июн 2011, 10:15

реквизиты счета прошу сообщить
на "номер карты" перечислить нереально

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение Serjio-) » 02 июл 2011, 16:34

я кидал на прошлой или позапрошл неделе 500р на эту карту
Огнев Павел Владимирович
Павел денежки на карте, все ОК! записал тебя!
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
dandaka
IKO LEVEL 3
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:02
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение dandaka » 05 июл 2011, 10:05

меня не удалять, жду поступления бабла

Аватар пользователя
ne valera.ru
IKO LEVEL 1
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:35
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение ne valera.ru » 11 июл 2011, 11:21

пора подредактировать списочек!!! "45vtvd5"

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение Артём » 12 июл 2011, 15:22

Послезавтра подготовим список клубчанок и клубников :D для БЕСПЛАТНОГО проезда в Зеленоградск под Малиновку.
Далее начнём работать над ПП Куршская коса.
В список будут внесены только, те члены клуба, кто оплатил взнос за 2011 год.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

North
IKO LEVEL 3
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:10
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение North » 10 апр 2012, 17:23

Сегодня сдал отчетность в Минюст за 2011г.
Заплатил за бухгалтерскую отчетность.
Пора собирать взносы на деятельность федерации на 2012г.
На соревнования, метеостанцию, обработка КБ от клещей, ведения отчетности и т.п.
В прошлом году были пожелания скорректировать название федерации, это тоже стоит денег.
Есть мнение на 2012г. установить взнос 1000 рублей.
Сразу не закипайте, вспомните сколько в прошлом году было проведено мероприятий, уровень их проведения, все это стоило денег и усилий.
1000 рублей думаю не такая большая сумма, можно ее разбить на два платежа.

Аватар пользователя
Артём
Администратор
Сообщений: 2370
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение Артём » 10 апр 2012, 18:43

Надо обязательно до майских соорудить столик и пару лавочек, это программа минимум. Предлагаю начинать сдавать денежки уже на этих выходных.
Продажа кайтснаряжения - KITE4YOU, NAISH, CABRINHA, PRO-LIMIT, NORTH, SLINGSHOT, BEST, F-ONE, ION, NPX, XENONBOARDS, DRY-FASHION и т.д.
XENONBOARDS+NAISH TORCH=KITEBOARDING
Обучение кайтсёрфингу в Калининграде, тел. 8 (4012) 388725

Аватар пользователя
Serjio-)
IKO LEVEL 3
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:35
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение Serjio-) » 10 апр 2012, 21:05

Сегодня сдал отчетность в Минюст за 2011г.
Заплатил за бухгалтерскую отчетность.
Пора собирать взносы на деятельность федерации на 2012г.
На соревнования, метеостанцию, обработка КБ от клещей, ведения отчетности и т.п.
В прошлом году были пожелания скорректировать название федерации, это тоже стоит денег.
Есть мнение на 2012г. установить взнос 1000 рублей.
Сразу не закипайте, вспомните сколько в прошлом году было проведено мероприятий, уровень их проведения, все это стоило денег и усилий.
1000 рублей думаю не такая большая сумма, можно ее разбить на два платежа.
+100 очень поддерживаю! надеюсь в этом году более активно будут сдавать взносы. По проведенным мероприятиям в этом году будем уже обращаться за спонсорской помощью, на 2013 год.
Адреналинозависим!
Массажи, оздоровительные, восстановительные.
+79114656195
skype: adrenalinrush69

Аватар пользователя
dandaka
IKO LEVEL 3
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:02
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение dandaka » 12 апр 2012, 06:23

1. хватит удалять сообщения. причем сами их цитируете и отвечаете, при этом оригинальное сообщение удаляется. создается впечатление шизофреника, который сам с собой общается.

удаляться должны сообщения, которые противоречат правилам. а мы задаем нормальные вопросы, на которые получаем ответы (отчет) и с которыми соглашаются (North про план мероприятий).

2. вот Серегин отчет о проделанной работе за 2011
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... oRmc#gid=0

мой вопрос снимается, приношу извинения widsurfsmile

не стоит так эмоционально реагировать, я задал вопрос и получил ответ

короче я готов скидывать, 1000 рублей считаю адекватной суммой
(кто-то может меньше, кто-то больше, тут по желанию)
может я и педант но изготовление банера с рекламой спонсара и еще отдельные моменты в 2011году,вызывают улыбку
Вот от таких моментов я бы предостерег вас, друзья. Тут две альтернативы:
1) Мы полностью доверяем деньги и принятие решений одному человеку (в прошлом году был Серега) и не трахаем ему мозг по мелочам (типа делать или не делать баннер). Все ошибки, даже если такие были (скорее разница во вкусах), явно перевешивает то, насколько поднялся уровень и насколько всем интересно стало участвовать в этой движухе.
2) Мы не доверяем этому человеку, и становимся председателем КРОО сами! Потому что считаем, что сами будем делать это в разы лучше, и без баннеров, и события будут интереснее, веселее, популярнее и так далее.

Нет ничего хуже людей, которые сами не готовы взять на себя роль (во многом неблагодарную), но позволяют критиковать тех, кто этим вопросом занимается и тратит кучу времени и сил.

Аватар пользователя
dandaka
IKO LEVEL 3
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:02
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение dandaka » 12 апр 2012, 07:50

По делу имею сказать следующее:
1. Отчет за 2011 год — имеется, хорошо
2. Сумма взносов на 2012? утверждаем 1000 рублей?
3. План мероприятий на 2012? надо написать, хотя бы кратко по пунктам
4. Кто будет председателем КОФК на 2012? Серега, продолжаешь тему?
5. Реквизиты, куда перечислять деньги?

После этого оформляем отдельный пост "Сбор взносов Федерации на 2012 год" с данной информацией. И делаем рассылку по всем email-ам с предложением пройти по ссылке и сдать денег. Формат поста:

1. Друзья! В 2011 снова заработала Федерация Кайтсерфинга. Мы вместе собрали 30000 рублей, которые были потрачены на следующие направления:
— первые соревнования по фристайлу на КБ
— гонка в Куликово (курс-рейс)
— пятилетие Федерации на Голубых Озерах (лебедка)
— обработка КБ от клещей (дважды), регулярные субботники
— оплата работы метеостанции
— куплено много полезных вещей вроде казана для будущий мероприятий

Подробный отчет здесь — https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... oRmc#gid=0

2. Скоро открытие сезона 2012, поэтому мы снова собираем членские взносы. В 2012 году их размер установили в 1000 рублей (можно больше). Примерный план мероприятий следующий:

ПЛАН ВСТАВЛЯЕМ

3. Кому/куда сдавать деньги?

РЕКВИЗИТЫ ВСТАВЛЯЕМ

4. А можно я не буду сдавать? Ведь я не катаюсь на КБ, меня не кусают клещи, я не смотрю на метеостанцию и не участвую в соревнованиях?

Членский взнос обязателен для всех. Это нормальная тема, которая принята во всех спортивных федерациях. Она позволяет нашему спорту расти, а тусовке крепнуть.

5. Чем я ещё могу помочь?

Скажи своему другу-кайтеру, что пора сдать членские взносы на нужды Федерации, пусть не халявит и сдает.
Последний раз редактировалось dandaka 12 апр 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

North
IKO LEVEL 3
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:10
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение North » 12 апр 2012, 11:18

нет желания покупать крутые программы,для того чтобы увидеть закодированный отчет,верни сообщение или объяснись
не рассказывай сказок про отсасывание бабок у ФЕДЕРАЦИИ ПАРУСНОГО СПОРТА,не состоите-досвидос,не получит ни один даже блошного юношеского разряда,погуляв по пьедесталам за кардоном, выведите меня из правления,а то я выгляжу полным идиотом, все в курсе кроме меня ,плов могу готовить и без членства
Олег, хватит флудить, ты прекрасно знаешь порядок, тот же Поляков с нами разговаривать не станет мы ему такие самостоятельные нахер не нужны.
Только в конце прошлого года кайтсерфинг стал официальной спортивной дисциплиной, которую включили в всероссийский реестр видов спорта - парусный спорт 0380005611 Я класс - парусная доска кайт.
Наша федерация тоже готовила соответствующие обращения в ФПС.
После включения дисциплины в ВРВС необходимо пройти аккредитацию следуя вот этому документу ПРИКАЗ Минспорта от 20 февраля 2009 года N 49 "Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации"
Заходи ко мне я тебе дам перечень документов из хер знает скольки пунктов и ты пойдешь его исполнять, как он будет готов нас включат в местный реестр и все у нас будет более менее нормально и разряд мы тебе первому присвоем самый высший и почетный ;)
Ты у меня с бородой был все прекрасно знаешь и начинаешь залипать. Мы идем медленным, но верным курсом, если бы еще кто помогал было бы вообще зачетно.

Аватар пользователя
dandaka
IKO LEVEL 3
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:02
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение dandaka » 12 апр 2012, 12:57

> как только мы пройдем аккредитацию в местном минспорте

Что для этого нужно? Какие шаги?

> хватит флудить, лучше помогайте, никто не стремиться заработать, у каждого есть свой источник доходов

Это понятно, кайтсерфинг бомжей не любит :D

kot
IKO LEVEL 2
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:18
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение kot » 12 апр 2012, 14:26

взнос надо сделать не фиксированным а кто сколько может!лично я готов сдать за 20 ых а кто то за 500 р будет торговаться!больше половины кайтеров по принципу дует катаемся не дует не катаемся и деятельность федерации их не колышет и осуждать их не стоит так как слава Богу спотов до хрена а кпсс и обязаловку отменили !а пока деятельность федерации ограничивается баталиями в инете наклейки казаны и прочая мелочь!по поводу запретят кататься ?самим не смешно?надо показывать реальную состоятельность и народ потянется со взносами и прочим !

Аватар пользователя
dandaka
IKO LEVEL 3
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:02
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение dandaka » 12 апр 2012, 14:32

2 kot
никто никого не заставляет и кататься не запрещает :mrgreen:
деятельность федерации расписана выше, если для тебя это наклейки и казан, то можешь не сдавать денег, не вопрос

kot
IKO LEVEL 2
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:18
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение kot » 12 апр 2012, 14:47

лень с тобой в дискусии вступать ты вроде инет борец по части пофлудить силен !на серьезные дела нужны нормальные деньги и предложение было взнос не фиксировать !

Аватар пользователя
dandaka
IKO LEVEL 3
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:02
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение dandaka » 12 апр 2012, 15:20

на серьезные дела нужны нормальные деньги и предложение было взнос не фиксировать !
ну давай оставим "можно больше" текст рядом с 1000 руб. просто людям нужен ориентир. если сказать "все сдают по 1000" — то соберем минимум по 1000. а если "кто сколько может", то будет бардак.

North
IKO LEVEL 3
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:10
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение North » 12 апр 2012, 17:15

лень с тобой в дискусии вступать ты вроде инет борец по части пофлудить силен !на серьезные дела нужны нормальные деньги и предложение было взнос не фиксировать !
kot согласен с тобой, что на серьезные дела нужны деньги, в свое время когда я обратился во власть за выделением земельного участка на КБ (Антон свидетель, есть даже письмо с ответом почти положительным) мне было сказано примерно следующие: "спорт дело хорошее, но земельный участок стоит ,,,,,, денег", да и вы никто так как вас нет в реестре, но участок дадим если будет ,,,, денег".
если я с товарищами вложу свои деньги, то это уже другое дело никак не связанное с общественностью со всеми вытекающими последствиями.
поэтому идем долгой и муторной дорогой, но думаю цель будет достигнута.
см.выше по федерации смешанных единоборст все получилось.
а что касется запретов, то вот пример, прошлым летом я был на Родосе (Греция) кататься можно только в двух местах Кремасти и Прасониси, остальное жестко пресекается полицией, в Литве в Древерне на заливе парни год воевали за право кататься, на косе они подают заявку чтобы кататься в Ниде.
хорошо если у нас вечнороссийский бардак не прекратиться, но лучше пусть будет свое место.

kot
IKO LEVEL 2
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:18
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение kot » 12 апр 2012, 17:45

ты это к чему клонишь ?чтоб нас в одно место согнали на кб например тем и хорош калининград что кататься можно везде!а по поводу станции лично я готов участвовать где нибудь на морских просторах например кулики там и место в собственности есть у индейца !

Аватар пользователя
dandaka
IKO LEVEL 3
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:02
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение dandaka » 12 апр 2012, 17:57

Насколько я понимаю Саню, он пытается донести мысль про запрет кайтсерфинга на пляжах. Этот процесс неспеша идет по всему миру. Причины понятны — кайтсерферы мешают простым купающимся, занимают большую площадь. В Испании, например, на пляжах Барселоны запрещен кайтсерфинг летом.

North
IKO LEVEL 3
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 13:10
Контактная информация:

Re: СБОР ВЗНОСОВ ФК

Сообщение North » 12 апр 2012, 18:02

[quote="kot"]ты это к чему клонишь ?чтоб нас в одно место согнали на кб например тем и хорош калининград что кататься можно везде!а по поводу станции лично я готов участвовать где нибудь на морских просторах например кулики там и место в собственности есть у индейца ![/quo
да я ни к чему не клоню :) я пока делаю то, что получается, просто прошу не флудить людей которые ничего не делают не помогают, которым посрать где че и как.
а станций должно быть много "4554fv"


Вернуться в «КРОО "Федерация воднолыжного спорта и кайтбординга"»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей

cron